Капитанша• 15 марта 2023

Як вам це плаття?

Дівчата, цікавить ваша думка. Чи подобається плаття?
Результат:
вже голосів: 180
100 (55.56%) Так
80 (44.44%) Ні
Україна наше все• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ну может в 44 и хорошо в таком. Просто задумалась, либо я так от моды отстала, либо просто это платье не для моего возраста
Сейчас макси опять модно )
автор Капитанша • 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ну а что мода, вырез актуальный, низ тоже, форма рукава и прошва не самые свежие тренды, но прошва там ненавязчивая, крупная.
Уты-фрутик• 15 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Я таке люблю. Це H and M?
и я такое люблю
Tammy21• 15 марта 2023
Мені дуже подобається) Обожнюю такі рукава. На мене може не сісти, в мене дешка та вузка грудна клітка, думаю, верх буде якось не так виглядати. Хоча треба міряти. На маленький розмір ОГ буде ідеально.
автор Капитанша • 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Дякую) так, краще звісно міряти, але є шанс, що сяде гарно) принаймні, це не tailored clothes, де важливий кожен міліметр
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Так, там є простір для маневру.
Нехай гарно сяде)
автор Капитанша • 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Так, там є простір для маневру.
Нехай гарно сяде)
Ковбой Хагис• 15 марта 2023
На хрупкую девушку и при условии, что материал хороший, а не как тонкая тряпочка. И нужно что-то на шею к нему.
Печальки.нет• 15 марта 2023
Платье нравится,но рукава смущают,если умеете такие вещи носить,то будет хорошо
Oks_kis• 15 марта 2023
На ночнушку похоже, простите)
УжеВотДа• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Почему? Мне скажет. Просто много голосов, кому нравится, очень интересно, кто выбирает такую одежду
Даже девушке на фото в нем плохо
Яку таку? Яка не подобається особисто Вам? А ви еталон в якосусь напрямку? І навіть би це нічого не означало. Дівчині на фото в цій сукні прекрасно.
lenakarp• 15 марта 2023
Платье интересное,но вырез груди плохо смотрится
Галябалована• 15 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Обуви у меня такой и нет)
Спасибо за мнение)
Ночна сорочка
Charming person• 15 марта 2023
Ночнушка.
Бриджит_Фрикандо• 15 марта 2023
Фасон мені подобається, але для білого кольору якось не дуже і правда. Як чогось не вистачає на цій сукні.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 марта 2023
балахон)
Я тут Живу• 15 марта 2023
Ответ дляУжеВотДа
Нет, не эталон. Но интересно, какому возрасту такое нравится🤷🏻‍♀️