Фея_3уровень• 15 марта 2023
Что из Nuxe ваши фавориты, а что какашка?
Первый раз пробую этот бренд и пока очень нравится. Понимаю, что это масс маркет, но консистенция, запах - это что то!! Еще у них масла всякие есть, нравятся ли они, не сушат ли кожу?
У меня кожа сухая очень и чувствительная
А что откровенная какашка и разочарование?
Фея_3уровень
• 15 марта 2023
Ответ дляБойцовская
не понравился бренд,слишком приторные сладкие запахи до удушения
Видите, кому как. А я от запаха балдею, такой тонкий, немного Восточный и богатый
Вся в кредитах• 15 марта 2023
Крем для рук классный, ща найду сфоткаю. Был у них крем Продижьез, хороший. Но они уже его заменили и он стал не очень. Это не совсем масс маркет, скорее косметика для удовольствия, там активов не много вроде
Фея_3уровень
• 15 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Жаль, что мало активов, конечно, хотелось бы не только удовольствие, но и пользу получить
размахер• 15 марта 2023
Сухое масло .
Пробовала разные, но от Нюкса самый топ для меня. Наношу на влажную кожу после душа.
Фея_3уровень
• 15 марта 2023
Ответ дляразмахер
Сухое масло .
Покажите пожалуйста какое?
Дадосвидания• 15 марта 2023
Ответ дляkonfeta lizaveta
Блиск для губ, мені подобається
Це не та фирма)
Покращена• 15 марта 2023
Был крем для умывания и тоник с розой, крем для рук реве де мил, понравились.
Консультант марки давала пробники с покупкой, спросите у вас в аптеке по каким дням она работает.
Фея_3уровень
• 15 марта 2023
Ответ дляПокращена
Бывает консультант на бренде? Я в Польше, там есть тестеры открытые
Аноним_Русалка• 15 марта 2023
Я люблю крем и маску для лица из линейки Fraiche De Beaute. Тоже балдею от запаха!
Фея_3уровень
• 15 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Покажите пожалуйста какая?
Покращена• 15 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Раньше работала два раза в неделю, по трем ТМ - Avene, Nuxe, Filorga, я тогда многое попробовала.
Жаль у нас нет тестеров.
размахер• 17 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Покажите пожалуйста какое?
Пробовала золотое, в зеленом флаконе (нероли) и сейчас розовым пользуюсь (цветочное)
Фея_3уровень
• 17 марта 2023
Ответ дляразмахер
Наносите на тело после душа?
размахер• 17 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Наносите на тело после душа?
Да, на влажное. Полотенцем не обтираюсь после.