Та_шо_ж_таке• 15 марта 2023
Что хорошо помогает от кашля? Желательно не сироп((
Кашель плохо откашливается, очень вязкая мокрота.
Сиропы проглотить не могу. Есть эвкабал, он от кашля поможет? Что еще посоветуете?
Заранее благодарю❤
Та_шо_ж_таке
• 15 марта 2023
Ответ для220В
Пити побільше
Да, это помню. Уже в животе булькает))
Та_шо_ж_таке
• 15 марта 2023
Хрипов нет. Но иногда прям накатывает кашель, а откашлять не получается.
Та_шо_ж_таке
• 15 марта 2023
Ответ дляДоброе солнце
Спробуйте Рапира.Це порошок,є для вологого і сухого кашлю
Это ж тоже ацетилцистеин? Как и эвкабал. Они уменьшают кашель или каа действует?
Доброе солнце• 15 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Це дужче схоже на Ацц.В мене в дочки завжди сухий кашель,то Ацц не завжди допомагає.Рапира добре помогла.
Кишмишная Мая• 15 марта 2023
Ответ дляМанкоголік
Пульмобриз саше
Поддерживаю!!! И АСС тоже хорошо для отхаркивания
Голова колгоспу• 15 марта 2023
Таблетки Мукалтін форте, мене врятували краще ніж всі дорогі препарати