Томатико• 15 марта 2023
Это мезальянс или мы одного уровня?
Я уехала в начале войны, уже год нахожусь в другой стране. Работаю разработчиком, сама себя содержу, снимаю квартиру. Познакомилась тут с парнем, он Data Engineer, зарабатываем практически одинаково. Он из богатой семьи, его папа раньше был мэром города, сейчас на пенсии. Живёт с родителями, они его содержат, он откладывает деньги на дом.
Мне 25, ему 31.
Результат:
вже голосів:
108 (55.67%)
Один уровень
57 (29.38%)
Он выше уровнем
29 (14.95%)
Ответы
Стрибну в гречку• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
У меня тоже неплохой, но остался дома)
Якщо ви графиня в бігах, то які можуть бути питання?
СкиниУскачи!• 15 марта 2023
У людей сучасних поглядів таких питань не виникає апріорі.
Якщо ви це питання підняли,значить,щось в поведінці вашого обранця,або його рідні наштовхнуло вас на це.
Отже, вони притримуються традиційних поглядів. І так,з їх точки зору це мезальянс.
Хропочка з гривкою• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
Он был мэром, сейчас уже лет 10 на пенсии.
А подруга - КТО? Сколько лет назад она была мэром?
Эт вернячОк• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
Банально определенные ограничения при жизни с родителями
а где вы с ним встречаетесь, кстати? к себе водите?
Томатико
• 15 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Какие? Не пить, не материться, не чпокать дам в родительской спальне? Так ему это не надо.
Откуда вы знаете что ему надо? Вы хотите сказать что жить с родителями это тоже самое что жить отдельно?
Самое интересное если бы я кто написала что мне 25 и я живу с родителями, сказали бы что уже пора отделе о жить и это кошмар.
Слепок стопы• 15 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А кто Ваша подруга? У неё есть влияние, есть хороший пост, она поможет в решении серьезных вопросов? Папа мэр - это почти местечковая элита.
О вот он украинский менталитет во всей красе! Папа бывший мер, значит будет решать вопросы!
Не раскрытый парашют• 15 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
странно такое слышать. автор переехала и нашла работу, хорошую работу в его стране. в каком месте она папуас?
Представьте, что его немецкая ( пример ) семья жила 400 лет в этом городе. Она уважаемая и известная. И тут сын приводит в дом эмигрантку, без кола-двора -рода.
Тут не сама девушка виновата, а то , что она чужая здесь.
Именно поэтому русские немцы , которые живут в Германии по 20-30 лет все равно чаще заключают браки с такими же , как сами.
Другое дело , если это большой город, где все пришлые, где у людей нет корней, потому что сами ’понаехавшие’.
В данном случае, родители всегда будут подозревать девушку в корыстных мотивах ( ПМЖ например ) .
Томатико
• 15 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Почему кто-то должен быть мэром?
МатьЧасть• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
С годами ваш разрыв только увеличится. Его родители уже сытые европейские пенсионеры. У мальчика будет неплохое наследство, возможно даже от бабушек, будет подержка семьи и друзей семьи ( огромной семьи). А на вас скоро повиснут все расходы ваших старших родственников.
И работа - сегодня есть, завтра нет. Он без работы протянет, а вы нет.
Томатико
• 15 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Сейчас ко мне, когда с подругой снимала в мотели ездили, или на другую квартиру его родителей
Кусачая Я• 15 марта 2023
Ответ дляSo_so
Разного уровня, мезальянс явный, для Вас ничего хорошего.
Мужчина 31 год на содержании родителей это
Принцы все и пр миллиардеры тоже
ИМХОля• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
Из обычной семьи. Папа руководитель тех отдела, мама бухгалтер. В Киеве есть своя квартира, родители помогли с этим.
Еще сравните Киев и масштаб городка, где папа бывший мер. Как наш район один?
Томатико
• 15 марта 2023
Ответ дляИМХОля
Да, приблизительно так, тут небольшие городки
Басноплетка• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
Ну , например с моими да. Ограничений нет .Я в гостевом флигеле с отдельным входом Родители забрали меня к себе в Грецию. Работаю, личная жизнь есть.Счета раздельные и функцие разделены.И я работаю, но, то что я с Украины -ощущается. (фин.учет)
ИМХОля• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
Тут дорогая недвижимость. Жилье от 300 000€, там где он хочет
Там и ипотеки есть
Стрибну в гречку• 15 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
А ви не знаєте, що в усьому світі важливі зв‘язки, і прочитайте уважно повідомлення, ви все перекрутили
Заюшка_хозяюшка• 15 марта 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
так а что плохого в ’пришлой’ девушке, если она как человек их сыну подходит для партнерства? ’папуас’ это некто без образования, умения работать в данной стране, не понимающий местных обычаев и менталитета. с чего автору быть такой?
Эт вернячОк• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
а неплохо чел устроился. не говорите только, что на свиданиях пополам платите - не добивайте))
ГороховаЯ• 15 марта 2023
Автор, я сподіваюсь, що ви зрозуміли, що більшість місцевих дописувачок вам просто заздрять. Заздрять, що ви така молода, а вже працюєте в перспективній сфері, заробляючи на рівні з дітьми еліти ), живете закордоном, багато чого добились і маєте всі шанси добитись ще більшого.
А контингент на цьому форумі який? В більшості, або домогосподарки, яким нудно, от вони і розважаюсть писаниною, або держслубовці або офісні працівники, не завантажені роботою, яким до вас, як до неба рачки.
От вони у будуть зараз вас посилено переконувати, що нічого ви не досягли і не рівня інфантильному синочку колишнього мера.
Але насправді, ви - велика молодець. І ваш мч вам в цьому програє
ИМХОля• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
По нашему депутат района мер тот. Такое.
Папобус• 15 марта 2023
зарплата Ит-ка мало отличается от зарплаты учителя во многих европейских странах. и многие европейцы думают что мы в Украине живем как пещерные люди. Они в шоке что мы можем разговаривать на английском или каком то другом языке. а родители жениха если вы внешне на европейку похожа то смиряться.
Томатико
• 15 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Он платит, и всякие ПП штуки мне покупает, когда приходит.
Томатико
• 15 марта 2023
Ответ дляПапобус
Тут отличается, у меня доход выше среднего
Кусачая Я• 15 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Доход : полученное минус затраты
Именно так
Можно иметь одинаковые 5000 долл
Один тратит все пять на жизнь
Другой 2000
Какой доход больше ? У обоих 5
Чисто нетто в конце месяца
Именно так
Можно иметь одинаковые 5000 долл
Один тратит все пять на жизнь
Другой 2000
Какой доход больше ? У обоих 5
Чисто нетто в конце месяца
Вы доход с прибылью путаете. Доход, это то что получили. Что осталось после расходов, то прибыль
Коленная ложечка• 15 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
В богатых семьях родители обеспечивают детей домами, а не содержат их, чтобы они копили. Такая модель присуща среднему классу.
Из тех семей, которые действительно богаты, и которые мне знакомы, родители обеспечивали детей образованием.
А не домами и квартирами.
Томатико
• 15 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А чому Ви задаєтеся цим питанням?
Выше писала, мама так моя сказала
ИМХОля• 15 марта 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не ерундите. Как то вышла замуж Водянова. Гола боса у веночку
Царевна в уггах• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
Выше писала, мама так моя сказала
Вона хотіла якось Вас образити чи яку ціль переслідувала?
ИМХОля• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
Моя мама считает
А мама ваша там была? Для нее заграница может как сказка. А там не там все и сказочно и мер городка на велике и все такое