Совбез• 15 марта 2023
Вы бы пошли на работу если бы оплата няни
Была бы столько же, или немного меньше вашей зп?
С какого возраста?
Результат:
вже голосів:
58 (62.37%)
Нет
30 (32.26%)
Да
5 (5.38%)
Ответы
66сезон666серия• 15 марта 2023
я бы ориентировалась не на з/п, а на перспективы.
Сейчас нет, не пошла бы.
Ради приобретения опыта, будучи начинающим специалистом пошла бы.
Сейчас нет, не пошла бы.
Совбез
• 15 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Звідки нам знать яка у вас зарплата?
Написано
ПоэтеСССа• 15 марта 2023
Смотря какие цели. Если есть карьерный рост, работа интересная, то да. Если просто просиживать штаны, да еще и далеко от дома, то лучше побыть с ребенком.
ПлакалаВАвтомобиле• 15 марта 2023
Нет. Потерпела бы, и отдала ребёнка в садик. Что я в принципе и делаю, очень хочу на курсы, потом на работу. Жду пока малый подрастет
Совбез
• 15 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
Нет. Так получается, что вы работаете на няню.
И что? Зато нарабатываю опыт
Опля Картопля• 15 марта 2023
Няней никогда 😏, у меня слабые нервы, я бы орала как бешенная на них, а няня должна любить детей, хотя у нас в садиках большинство нянь как мегеры
66сезон666серия• 15 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
если вы уже состоявшийся специалист, тогда да - работа на няню.
А если вы боитесь ’выпасть из обоймы’ - тогда это работа на себя и свое становление как профессионала.
Добрая свекровь• 15 марта 2023
Мой ребёнок ходил в частный сад, оплата которого съедала большую часть моего заработка. Для меня это имело смысл и дало возможность потом выйти на более высокооплачиваемую работу.
Україна понад усе!• 15 марта 2023
Только если бы я не выдерживала быть с ребенком и на работе мне больше нравится
ПоэтеСССа• 15 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Вы читать умеете?
Спішу - перекидаюсь• 15 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ви не так зрозуміли запитання
Опля Картопля• 15 марта 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Вы читать умеете?
Ну как написали так я и прочитала 😆
Быстровочка• 15 марта 2023
Ответ дляСовбез
И что? Зато нарабатываю опыт
Это зависит с какого опыта вы стартует)))). Вы спросили мнения, я своим поделилась.
Опля Картопля• 15 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ви не так зрозуміли запитання
Я уже поняла)
ПоэтеСССа• 15 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ну как написали так я и прочитала 😆
Может и умеете, но явно не понимаете суть прочитанного. Я не автор, но там четко написано ;)
Люблю порядок• 15 марта 2023
на работу головой, в офис - да. потому что сегодня зарплата равна оплате няни, а через год-два будет больше опыта и повысят зп, или повысят в должности. плюс связи на работе, может когда-то будете искать новую работу и один из них поможет.
на работу за кассой в супермаркет и т.д. - нет.
Сама купляю квіти• 15 марта 2023
Ответ дляСовбез
И что? Зато нарабатываю опыт
Смотря куда вы собрались идти и в какой сфере нарабатывать опыт. Если менеджер или бухгалтер, то нет. Если ИТ то да
Совбез
• 15 марта 2023
Ответ дляБыстровочка
3 года
ЛеньГуглить_правда• 15 марта 2023
Если бы была перспектива и еще финансовая помощь мужа - да. Если ради того, чтобы дома не сидеть - нет.
Корсет_на_шурупах• 15 марта 2023
Так и пошла в своё время, моя зп была меньше чем мы платили няне.
Тра Ля Ля• 15 марта 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а из сада кто забирать будет? не няня?
НуПогоди!• 15 марта 2023
Автор, я 10 лет назад вышла в 6 месяцев ребенка. Но я изначально не планировала сидеть в декрете. Вся зарплата уходила на няню и бензин и это при том что няня была из близкого окружения с весьма скромной оплатой. На сегодня моя зарплата существенно выше
НуПогоди!• 15 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ну как написали так я и прочитала 😆
Получается остальные не умеют читать
ПлакалаВАвтомобиле• 15 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
а из сада кто забирать будет? не няня?
Ну у меня будет муж забирать, или старшая дочка. Как у автора , не знаю
мадам Везувий• 15 марта 2023
Если есть перспектива карьерного роста, с двух лет может. А бабушка до сада никак?