Черпак_для_фантазий• 15 марта 2023
У кого мужья альтруисты? Как живётся с ними?
Раньше я считала это достоинством, сейчас раздражает просто до жути. Всем бесплатно помочь-я, поработать за всех-Я, отдать что-то кому-то -Я, отказаться от должности в пользу коллеги -Я.
Бабушка зная что он такой написала уже завещание на него на квартиру, сегодня он пошел и написал отказ в пользу родственников. У нас квартира есть, а у них нет, им нужнее.
И сидит демагогию разводит что детям лучше быть стоматологами и юристами, чтобы жить хорошо. А я не выдержала и ляпнула что с таким папулей хрен они выучатся на стоматолога и юриста, потому что он не сможет оплатить им образование элементарно потому что за других всегда думает больше чем за своих детей.
Надулся, не разговаривает со мной.
Ну вот как с таким жить? Тем более в такие времена когда надо наоборот только о себе думать. Доходы и так упали.
Надулся, не разговаривает со мной.
Crazy_lady• 15 марта 2023
А отказ от квартиры он с вами не обсуждал? Серьезное решение, чтоб единолично нго принимать.
А вот я вам сейчас расскажу• 15 марта 2023
Интересно, как бы ваш муж отреагировал на то, что вы выставили его в дурном свете на всеобщее обозрение
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляCrazy_lady
Нет, он пошел с родственниками узнавать к нотариусу действительно ли было завещание. Оказалось, да. Он на месте сразу и отказался. Он рассудил что это дела семьи его родителей и братьев-сестер и я не имею отношения вообще к их квартирам.
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Я ж прям указала ФИО и адрес и ИНН))) абы ляпнуть
Crazy_lady• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Грустно, что он так рассуждает(
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляCrazy_lady
Грустно, что он так рассуждает(
Не передать как грустно. Сижу целый день в а...уе. даже не знаю как вообще реагировать на такое.
При том что в кошельке последняя 1000 грн, а ЗП только в понедельник
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да уж...родственникам повезло конечно. Вам - нет. Сочувствую
Наталья-249d• 15 марта 2023
Как бы ж была воля бабушки по поводу квартиры.Надо уважать и принять это.А не родственникам отдавать.
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Мама дохаживала бабушку и он решил что честно будет если она и квартиру получит, а мама в свою очередь эту квартиру передаст его младшему брату которому нужна квартира....Типа это честно по его мнению))
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2023
у меня муж альтруист, готов последнюю рубашку отдать. Но сначала он отдает все мне и сыну, а уже остатки - всем остальным. Ну пока я не нуждаюсь ни в чем, поэтому и излишнюю щедрость не осуждаю. Для меня страшнее ситуация наоборот, когда муж - жлоб. А щедрый - это хорошо, пока есть что раздавать
Однозначная• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Оце було б останнє, що він там ’рассуждав’, якби таке сталося в моїй сім´ї. У нас теж так повелося, що чоловік - щедрий, а я жлобко десятого рівня. Але він завжди перед тим, як щось таке утнути, хоча б мені каже, щоб я потім могла позловтішатися
Забрати від своїх дітей і віддати чужим, у яких є батьки, це треш якийсь.
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Разводитесь.Серьезно
Честно, уже прям последняя капля. Хочется взять ребенка и дрымануть куда-то в Германию или Швецию. Проблема в том что сын без папы вообще не может, и никуда не согласиться ехать
З горіха зерня• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А чому саме на нього? В нього ж ще менший брат
Однозначная• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну значить, раз ми такі багаті, що можемо квартири роздавати направо-наліво, то тепер живемо на твої, а гроші дружини ідуть на зберігання для дітей.
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот знаете ,если б не было у вашего мужа вас и двое детей то хай бы отдавал что хотел и кому хотел и не с кем не советуясь.Но у него семья.И он должен когти рвать ради будущего детей.Нет детям на учебу?Ну что ж дорогой или ищи пятую работу,почкв продай и т.д.А как он хотел?
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Все верно говорите.
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну младший был при маме всегда, с бабушкой не особо пересекался. Мой муж с детства всегда в бабушкой был пока мама младшего нянчила. Ну наверное бабушке он ближе был
З горіха зерня• 15 марта 2023
Мій співмешканець, типу 2 чоловік, живе в мене. В Києві в нього кв, живе батько там і сестра. То він мені по п.яні сказав, що типу кв на двох але хай буде сестрі. А афігєла. Кажу: тобі 31 рік, якщо в нас не складеться я виставлю тебе з речами. Куди ти підеш? Якщо кв сестрі. Я була в шоці. На другий день відгріб, наче зрозумів і згоден, що кв на двох. Хоча сумніваюся)
Наездница• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сколько лет ребенку? Попробуйте показать папу во всей красе - пусть свои вопросы ребенок решает с ним. Либо ребенок ’рассмотрит’ папу, либо у папы не будет времени на других. Может и вам станет легче.
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Согласна. А я сижу экономлю.
Сказала ему что беру последнюю 1000 и иду к косметологу. А ты ищи на еду умник.
Психует сидит
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляНаездница
11, он и так постоянно с папой и уроки вместе делают и на великах гуляют. Папа все его хотелки по первому бзыку выполняет. Ребенок наоборот сердится на меня что я папу ругаю....
Пиши-пропало• 15 марта 2023
Ой, у меня тоже история была. Копили на дачу, пару лет никуда не ездили. И тут только купили дачу, там работы делать не переделать, и тут муж заявляет, что они с братом решили оплатить поездку племянницы (ребенок их сестры) поездку на море. Типа ’Жизнь одна, племяшке нужно помочь’. Я там тоже ох..ла. Значит наш ребенок должен видеть сельскую дачу и стройку летом, а ребенок сестры (у которого мама и папа есть) море, потому что жизнь одна.
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
И чем закончилось?
Наездница• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не гулять и хотелки, а все вопросы. Есть школа, кружки, врачи, одежда заканчивается, день рождения организовывается. Рутина
З горіха зерня• 15 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Так, чим закінчилося?
Однозначная• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Согласна. А я сижу экономлю.
Психует сидит
От і перестаньте. Без оцього ’літо в старих босоніжках перебігаю’. Прийшла і ’нада’.
Пиши-пропало• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И чем закончилось?
Скандалом, а потом нашей поездкой на море. Помог ли он в итоге сестре я не знаю, говорит, что нет.
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляНаездница
Да оплачивает он это всё в принципе со своей ЗП. В этом месяце и курс массажа оплатил ему и велик купил, что денег теперь на еду не хватает немного))
Я психую что он глобально на будущее не думает.