Черпак_для_фантазий• 15 марта 2023
У кого мужья альтруисты? Как живётся с ними?
Раньше я считала это достоинством, сейчас раздражает просто до жути. Всем бесплатно помочь-я, поработать за всех-Я, отдать что-то кому-то -Я, отказаться от должности в пользу коллеги -Я.
Бабушка зная что он такой написала уже завещание на него на квартиру, сегодня он пошел и написал отказ в пользу родственников. У нас квартира есть, а у них нет, им нужнее.
И сидит демагогию разводит что детям лучше быть стоматологами и юристами, чтобы жить хорошо. А я не выдержала и ляпнула что с таким папулей хрен они выучатся на стоматолога и юриста, потому что он не сможет оплатить им образование элементарно потому что за других всегда думает больше чем за своих детей.
Надулся, не разговаривает со мной.
Ну вот как с таким жить? Тем более в такие времена когда надо наоборот только о себе думать. Доходы и так упали.
Надулся, не разговаривает со мной.
Наездница• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да оплачивает он это всё в принципе со своей ЗП. В этом месяце и курс массажа оплатил ему и велик купил, что денег теперь на еду не хватает немного))
Я психую что он глобально на будущее не думает.
Ну если в текучке вам на все хватает денег и внимания, значит о будущем думайте вы. Я так понимаю, что у вас это вполне реально.
Наталья-249d• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Согласна. А я сижу экономлю.
Сказала ему что беру последнюю 1000 и иду к косметологу. А ты ищи на еду умник.
Психует сидит
Сочуствую.Тяжко вам будет с ним в дальнейшем.
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2023
Мій чоловік думає в першу чергу про нашу сім‘ю, за що я йому вдячна. Але маю подругу, заміж за таким «альтруїстом». Ну що хочу сказати? Поки її чоловік займається добрими справами, з дитиною та всім іншим вона гребеться сама за допомогою своїх родичів та друзів. Таке собі. Я б так не жила.
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он решает наши все проблемы и если нужно находит где подзаработать. Я писала что меня больше тревожит что он про будущее не думает
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ага, і тим самим цей шмат життя завантажує на вас. І фінансово, і організаційно. Дуже зручно, певно.
Стервочка• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет, он пошел с родственниками узнавать к нотариусу действительно ли было завещание. Оказалось, да. Он на месте сразу и отказался. Он рассудил что это дела семьи его родителей и братьев-сестер и я не имею отношения вообще к их квартирам.
А живете в заработанной кем квартире?
Стервочка• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мама дохаживала бабушку и он решил что честно будет если она и квартиру получит, а мама в свою очередь эту квартиру передаст его младшему брату которому нужна квартира....Типа это честно по его мнению))
Ну так честно же. Кто дохаживал- тому жильё
Стервочка• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Согласна. А я сижу экономлю.
Психует сидит
Раз альтруист- пусть Родину идёт защищает. Если помоет- вам плюшек больше будет.
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляСтервочка
А живете в заработанной кем квартире?
Мы вместе заработали, плюс доложили по 2000 долл его и мои родители. И он мне заявил что тем более он своим должен был)))) а моим типа нет?))
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Ну он так думает тоже...
Стервочка• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Готова поспорить, что из вашего жилья ваш альтруист не выметется, а будет делить.
Стервочка• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну он так думает тоже...
А муж вообще не ухаживал за бабушкой?
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Не знаю, ещё ж не делили пока))
Стервочка• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не знаю, ещё ж не делили пока))
Увидите, что альтруизм самоиспарится.
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляСтервочка
А муж вообще не ухаживал за бабушкой?
Ну изредка его просили когда уезжали родители, то покормить, то продукты купить, то прийти поднять её когда она с кровати падала. На постоянной основе нет
Стервочка• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тогда справедливо, что квартира тому, кому горшки.
Вам за квартиру не предлагал уход? Согласились бы?
Черпак_для_фантазий
• 15 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Ну вот со стороны у него всегда красивые благородные поступки, но вряд ли бы вам понравилось такое
Стервочка• 15 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я понимаю, что он хороший за ваш счёт, но в ситуации с квартирой прав.
А в каком случае он ещё делал в ущерб вам?
Кукарачка• 16 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Вот знаете ,если б не было у вашего мужа вас и двое детей то хай бы отдавал что хотел и кому хотел и не с кем не советуясь.Но у него семья.И он должен когти рвать ради будущего детей.Нет детям на учебу?Ну что ж дорогой или ищи пятую работу,почкв продай и т.д.А как он хотел?
нет на учебу - учатся на бюджете. как миллионы других детей