Пушкининиана• 15 марта 2023

После еды начинает болеть голова.

Ощущение как при интоксикации при температуре.Что это? Сейчас нахожусь заграницей с врачами здесь сложно.
Бутылка с банками• 15 марта 2023
Что едите? Возможна пищевая аллергия на конкретный продукт, которого дома не ели.

harchushyn• 15 марта 2023
Автор,кожного разу?
Роздратована шкіра• 15 марта 2023
У меня такая же проблема. Но заметила, что после сладкого начинает болеть голова.
Бабульція• 15 марта 2023
У меня такое часто бывает, морозит, лихорадка, головная боль. Но у меня комбо панкреатит и желчный дают такое.
Лечится жёсткой диетой, чай ромашковый попейте, фрукты не ешьте, можно только запечённое яблоко, без жаренного, соленого, копченого, без борщей и майонезов, откажитесь от мучного.
Хотя бы неделю
tori35• 15 марта 2023
Проверьте переносимость глютена .Записывайте что едите , анализируйте .Ещё на лактозу бывает аллергия .
Майор Медуза• 15 марта 2023
Може бути мигрень від їжи.