Семенівни сусідка• 15 марта 2023
Те, которые ни с кем не общаются.
Девочки, есть такие, которые ни с кем не общаются? Нет подруг/друзей. Коллектива какого-то.
Как вам живётся?
У меня так😵💫 общаюсь только с мамой.
Как вам живётся?
У меня так😵💫 общаюсь только с мамой.
Як ухурделю• 15 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Я така сама, Овен 😊
О, значит вы исключение , знаю много овнов , все любят тусить )
Пожарник• 15 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Я така сама, Овен 😊
І я така.) Овен. У вас коли днюшка?
harchushyn• 15 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Сенсу, напевно
Ви уже третя .
Уже зробила роботу над помилками.
Можна йти додому?
Уже зробила роботу над помилками.
Можна йти додому?
Кавуся• 15 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
С мужем разошлись ?
Да. Он захотел жить заграницей, а я тут. Вот. Развод пока не оформили, но не общаемся.
Божа кульбабка• 15 марта 2023
Я раньше как то хотела общения, звонила, старалась встречаться с подругами, сейчас кроме мужа вообще ни с кем не общаюсь. Просто стало все плохо в жизни и больше нет ресурса на общение, всех выслушивать, их проблемы. У меня самой проблем выше крыше, и уже на других людей сил нет совершенно. Да и о себе сказать нечего абсолютно, так как все плохо. А что все плохо, не хочу никому говорить. Полностью обособилась и замкнулась.
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта 2023
Теж немає подруг, іноді зустрічаюсь з хрещеною свого сина. А так чоловік, син, батьки, свекрі. Зрідка переписка з двома колишніми одногрупницями. Папуга радіє, коли приходжу додому, так і кажу йому - Папуга, ти найкращий друг ))
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Скільки себе пам*ятаю, старалася завжди уникати спілкування. В школі постійно вигадувала причини, щоб ні з ким не ходить нікуди, зразу додому, сама. І в університеті. На роботі, повсюди. 7 років працюю онлайн, ні з ким не спілкуюсь, крім клієнтів. Плюс чоловік, діти. Тільки в сімейному житті постійно тікаю від родичів, гостей, шашликів... Жодного разу не святкувала своє день народження) Так, живучи так, я з собою в гармонії. Як я кажу, з людьми можу спілкуватись тільки за гроші) так і відбувається.
Що про мене кажуть, не цікавлюся, навряд чи щось хороше. Але я пробувала жити, як усі пару років, поки не така впевнена в собі була. та ну нафіг. я тільки про самогубство думала від такої веселухи.
Так, на похорон до мене ніхто не прийде, але це вже не моя печаль
Які у вас клієнти? Яка професія тобто?
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Я овен без бажання тусити.
Жирафовое варьенье• 15 марта 2023
Были подруги когда-то ,я была вечным инициатором встреч,телефонных звонков,потом мне надоела игра в одни ворота и я закрыла дверь для всех. Теперь даже кто-то пытается со мной контактировать я посылаю в сад. Не отвечаю ни на звонки ни на емейлы. Мои лучшие друзья муж и дети. Мы с ними на одной волне. Муж кстати так же поступил со всеми своими «друзьями» хотите верьте хотите нет,но без друзей жить стало намного лучше. Нет негатива, не надо подстраиваться под кого-то, нет друзей- нет проблем 😉