Усатая полосатая• 15 марта 2023

В Брокарде сейчас оригинал? Смотрю снова сайт открыли

Раньше не было сомнений, сейчас кто его знает,
кошкомышь• 15 марта 2023
оригинал
Гірчинка• 15 марта 2023
а чого має бути не оригінал?
Танцепесенная• 15 марта 2023
Оригінал,як у Єві.
Корсет_на_шурупах• 15 марта 2023
товар стоял на складе запечатанный, пока шли суды из за налогов, оригинал
ЧакрыНеРаскрылись• 15 марта 2023
Цікаво як вони вирішили питання з російським корінням.. відкупились напевно
Любящая болтать• 15 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нові власники французи, їхні постачальники
Подмигашка• 15 марта 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не дуже в це вірю
Любящая болтать• 15 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Я не дуже в це вірю
По документам все так. Чи є якесь підводне каміння не знаю
ЧакрыНеРаскрылись• 15 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Я не дуже в це вірю
Так, на підставну особу оформити можна і все, в гуглі написано нібито французу продали, але по факту знаючи бізнесменів в рашці і наших теж, просто домовились з кимось врятувати бізнес, ще й наші дивні, дають оркам нібито продати бізнес і не чіпають в цей час, замість того що б назавжди закрити, я так розумію якби фірма називалась «Матрьошка» і вони продали нібито французу магазини, то так би в нас під час війни й працювала мережа «Матрьошка» по всій країні
автор Усатая полосатая • 15 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ну закроют бренд брокард, откроют под другим именем те же... мне бы лучше если бы к нам зашла сефора, ульта (сша) и им подобные - официально. Потому что брокард, это единственная сеть, такая которая походила на сефору. Акции с подарками и сама атмосфера, никто пока не составил им конкуренцию в Украине
п.с. в сша вообще можно косметику после затеста возвращать, если цвета не понравились, это нечто конечно))), было бы круто, если бы у нас такой уровень обсаживания был, а то продают подделку и вернуть не можешь, сидишь плачешь
Там-тарарам• 15 марта 2023
Подруга заказывала. Говорит так себе, что-то не то
RainDrop09• 15 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Оригінал,як у Єві.
👍🤣