Воленс-неволенс• 15 марта 2023
И я спрошу) Таро
Не ругайтесь)
Кто может посмотрите пожалуйста мне
Какие чувства испытывает ко мне загаданный мужчина?
Кто может посмотрите пожалуйста мне
Рассказница• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тогда скорее с младшим. Хотя может ваш 45 чувствует себя влюбленным мальчишкой)
А мне не могли бы подсказать - удастся ли мне осуществить переход на прошлую работу, куда меня согласны брать но пока что ничего не делают для моего перевода, и не пожалею ли об этом?
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Старший - мой бывший и никак не получается встретиться. Оба на фронте командиры. Но иногда их домой отпускают. Оба не женаты.
Все равно мне кажется, что это будет 37летний. У вас как будто и чувства есть к нему
Старший - как болезненная привязанность
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляРассказница
Скорее не получится. Да и не стоит она того. Я бы и не печалилась.
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляРассказница
Не торопитесь, наберитесь терпения, ждите. У вас все будет хорошо. Хотя не думаю, что это касается старой работы.
Рассказница• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
спасибо, значит так и сделаю, буду ждать пока сами на меня выйдут. А что значит что Ваш ответ может не касаться старой работы?
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляРассказница
Не форсируйте события. По старой работе даже если и получится, вас это разочарует по итогу. Не стремитесь туда. У вас все и так будет ок.
Воленс-неволенс
• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А можно я у вас спрошу о своем муже?
Вопрос в плане работы/ карьеры/ финансов. Будет ли хорошая работа и способность обеспечивать семью с его стороны?
Та не реву я• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Старший - как болезненная привязанность
Вы правы. Но с младшим иногда переписываемся и все. У нас не было ничего. Он очень много мне помогал. Не знаю почему. Наверное, потому что мой покойный папа ему помогал раньше.
Хотя мне казалось, что я ему нравлюсь. Но я не проявляю инициативу и он тоже.
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А можно я у вас спрошу о своем муже?
Он как будто меняет сферу деятельности или работу. Там придется учиться как будто. По финансам звезд с неба хватать не будет. Не много и не мало. Обычно как то
Воленс-неволенс
• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо
Да, всё жизнь так
Нигде долго не задерживается, устала всё на себе тянуть в плане финансов
Да, всё жизнь так
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Он заинтересован в вас.
Возможно сейчас просто не лучше время для него - если он в зсу. Поэтому инициативу может и не проявлять сам
Воленс-неволенс
• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Скажите пожалуйста, а в медицине его не видно?
Стоит туда нет?
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо
Да, всё жизнь так
На него не падают хорошие финансы. Так бывает. Это не самое страшное в жизни)
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Стоит туда нет?
Не думаю. Будет как будто жалеть если пойдет туда. Там надо быть очень активным, брать на себя ответственность, вкалывать в прямом смысле слова. Он как будто не готов к такому
Воленс-неволенс
• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо
Это его не реализованная профессия, жалеет , что после интернатуры не развивался в этом направлении, есть мысли о курсах и т.д. и вернуться в медицину
Можно последний вопрос?
Бизнес наш , производство, которое организовали в 2020 г, закрыли не успев начать)
Есть смысл начать всё сначала?
Я не верю в него (в это дело)а муж думкой багатеет
Можно последний вопрос?
Есть смысл начать всё сначала?
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо
Можно последний вопрос?
Есть смысл начать всё сначала?
Можно последний вопрос?
Есть смысл начать всё сначала?
Если он готов очень вкладываться, учится, отдаваться полностью, он сможет вернуться в медицину. Но это будет очень тяжело.
По бизнесу не вижу перспектив. Какие то пустые мечты
Воленс-неволенс
• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо
Можно последний вопрос?
Есть смысл начать всё сначала?
Можно последний вопрос?
Есть смысл начать всё сначала?
Тогда может он не будет жалеть, а сейчас именно жалеет что не пошел туда! Вот почему всегда лучше знать ситуацию чтобы видеть реально))) он сможет пойти в медицину если готов трудится ради этого
Воленс-неволенс
• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Понятно, спасибо ещё раз
Да, мыкается туда сюда, найти себя не может, хотя и возраст неюный далеко
Та не реву я• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Он заинтересован в вас.
До этого он говорил, что не может разбить семью.
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Может и это тоже.
У меня у самой похожая чем то ситуация) муж дома, любимый в зсу. Что он может мне предложить? Он не знает что будет завтра и вернется ли он вообще((
Поэтому мой вам совет - просто живете каждым днем, а там будет видно
Та не реву я• 16 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может и это тоже.
Спасибо.
Стоит проявить инициативу с одним или вторым если будет встреча? И будет ли она с кем-то?