Козачка• 15 марта 2023
Как лучше подрезать концы?
Отросли волосы по лопатки, было типа каре, сейчас черти что. Какие концы сейчас в моде? вот нашла несколько фотографий с примерами, проголосуйте пожалуйста.Мой цвет волос темно-коричневый.Спасибо
Результат:
вже голосів:
46 (74.19%)
13 (20.97%)
3 (4.84%)
Ms. Откровенность• 15 марта 2023
Залежить від товщини волосся
Якщо волосся рідке то напів колом,
якщо густе то рівний зріз
Фото 2 (там де блондинка) зовсім не раджу, ну дуже специфічна зачіска
Якщо волосся рідке то напів колом,
якщо густе то рівний зріз
Як ухурделю• 15 марта 2023
У меня срез как на втором фото, но волосы длиннее, я не люблю ровный срез
LIANA171185• 15 марта 2023
Я бы выбрала 3,но в крайнем случае 1.Сейчас у меня каре,сделано ровным срезом машинкой для стрижки.Удобно и смотрится неплохо.