Zelenkа• 16 марта 2023

Хвилювалочка, четвер

Знову відра злітають в бульбашів
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Слушайте, может мне вообще голову не мыть? Это уже традиция. Привет
Найду где живёте и побрею налысо, если узнаю, что причина точно ваши волосы
автор Zelenkа • 16 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Почну я. А де коти? Це ж традиція уже
Кекекекекек робить на підвіконнику, не буду чіпати. Вже покусана і поцарапана)
LudaSHS• 16 марта 2023
Ответ дляsobacura
А в нас вже є петріоти?
То ж казали якось, що як вони в нас будуть. ми зможемо збивати ті бляшанки на підльоті до кордонів.
Це інтрига
Ось і нюхають наживками
Коли пустили 6 кінжалів , і ми не збили. То напевно не має. Але деякі джерела повідомляють , саме цієі патриот завозять.
Тому таке бішенство у рф
МДТ• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Всрались трохи?
Нє, воно мовчки прийшло, побачила, бо в руках телефон тримала))
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Треба вставати, снідати і йти по справах, а я лежу кота обіймаю... Бо він замерз
Та то ви замерзли , а на кота спихаєте ))))
Nasta9019• 16 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Агресивний чи це так грається?
sobacura• 16 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Почну я. А де коти? Це ж традиція уже
У нас новий нашийник, патріотичний )
__Jane__• 16 марта 2023
Ответ дляZelenkа
У нас сьогодні хмарно, то наша не крекче на горобців. Наїлась і спить
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Почну я. А де коти? Це ж традиція уже
В мене нема. Тоня ще спить мабуть. Хазяйка Харда теж мабуть.
автор Zelenkа • 16 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Агресивний чи це так грається?
Грається, весна, гормони. А так неагресивний, любить спати в обнімку:)
Алёна-01• 16 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Нєє))
Прийшов під ковдру до мене, а лапи і хвіст холодні-холодні)

А я просто ледача . Мені аби не вставати)
chaechka_• 16 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Почну я. А де коти? Це ж традиція уже
sobacura• 16 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Це інтрига
Ось і нюхають наживками
Тому таке бішенство у рф
Вони заіпали вже!
Я на виставку в суботу збираюсь, не хочеться щоб пересрали мені весь захід цими тривогами.
LudaSHS• 16 марта 2023
Процитирую

’ Судя по картам ISW, обстановка в Бахмуте становится для ВСУ все более угрожающей. Но полного окружения пока еще нет и борьба продолжается. На остальных участках фронта каких-то заметных сдвигов в чью-либо сторону нет.

Все тут обсуждают грядущее украинское контрнаступление. А у меня, кстати, давно есть вопрос, который я не знаю кому адресовать, поэтому задам его здесь: а что у нас происходит с обещанным еще в декабре-январе могучим российским наступлением? Где оно? Нам его еще ждать или можно расходится?👀👀👀

Чемезов докладывал, что выпуск всего подряд у него увеличился в разы и на порядок, заводы работают в три смены, финансы льются рекой, erste Kolonne marschiert rechts, zweite Kolonne marschiert links… Где все это? Нам все еще верить Чемезову или лучше верить бесконечному потоку видеороликов с печальными мобиками, не желающими без артподготовки идти в “мясные” атаки, или со злыми вагнеровцами, требующими боеприпасов?

Налицо блестяще реализованная кампания по дезинформации противника. Типо мы им обещали наступление, а его не будет! Бе-бе-бе! Обманули дурака на четыре кулака! Очередная многоходовочка и “опять Путин всех переиграл”... Или как?

Хоть бы Песков что-то рассказал. Когда не надо - он болтает без умолку. А как до дела доходит - как воды в рот набрал. Эй, Песков! Что с наступлением? Оно еще не началось или уже закончилось? “Дай ответ! Не дает ответа… Чудным звоном заливается колокольчик” и далее по тексту. Короче, опять: “Русь! Куда несешься ты?”

Да и с украинским наступлением тоже пока никакой ясности нет. Сегодняшний Рамштайн-10 (проходивший в режиме видеоконференции) оказался, пожалуй, самым скупым на комментарии.

Сообщили лишь о нескольких установках ПВО NASAMS от Норвегии и 10 Леопардах от Швеции. И только лишь намекнули про то, что основной темой обсуждения были боеприпасы. Но после совещания Резников был оптимистичен и сказал, что результаты его “обнадеживают”.

Как в этих условиях можно что-то предполагать? Все темнят, секретничают, запускают дезинформацию, картинно паникуют или, напротив, излучают уверенность. А как на самом деле - неизвестно…

Остаются реальными только смерти. Это самый страшный итог войны: ни в чем нельзя быть до конца уверенным кроме того, что гибнут люди. Только это происходит по-настоящему. А все остальное - это какие-то странные догадки и предположения: есть конфликт Пригожина с МО РФ или это постановка? Есть достаточно сил у ВСУ для наступления или это блеф? Когда оно начнется и где? В апреле? Мае? На Мелитополь? На Луганск?

Я понимаю, что нам об этом знать не положено. И правильно, что не положено. Но как все это выдержать обычному человеку? Как живут люди в Киеве? В Харькове? Во Львове? Во всех остальных городах и селах Украины? Надолго ли хватит их веры? Как долго им еще надеятся? Есть ли у них еще силы держаться в условиях полного вакуума информации?

Im Osten nichts Neues… На Восточном фронте без перемен. Мне кажется, что последние полгода мой “Дневник войны” становится книгой под этим названием. Рефлексия человека в отсутствии достоверной информации. Бесконечные переливания из пустого в порожнее.

И вот опять: Reuters сообщает, что на следующей неделе 🧟🤷‍♀️Си Цзиньпин приедет в Москву, а потом, по результатам встречи с Путиным, у него состоится разговор (по видеосвязи?) с Зеленским. Но китайский МИД этого визита не подтверждает. И Москва тоже молчит. И как быть? Нам все еще ждать его? Или что?

Я себе нафантазировал целую историю про этот визит. Си скажет Путину так, а Путин ответит эдак, потом Зеленский переговорит с Си и тогда он предложит то-то и то-то… А в реальности до сих пор неясно: состоится ли вообще этот визит. Не выдумка ли это падких на сенсации журналистов?

🙋🏻Опять же из Америки идет поток какого-то бессвязного информационного шума. Трамп хочет с Путиным мириться. Десантис вообще считает войну в Украине второстепенным вопросом, а в Конгрессе, наоборот, сенаторы обеих партий требуют немедленно начать поставки в Украину истребителей F-16…🚀
Кох
Nasta9019• 16 марта 2023
Ответ дляchaechka_
фото
Він?
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляsobacura
Гуд морніг, гуд морнінг, гуд морнінг ту ю. Гуд морніг, гуд морнінг, айм глед ту сі ю.
Я думала, что когда вы упали, то забили только жопу. Теперь точно видно, ещё немного башка была задета
Хелоу
LudaSHS• 16 марта 2023
Ответ дляsobacura
Вони заіпали вже!
Вднх? Чи яка виставка?
sobacura• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Хелоу
Вона вдарена ще з дитинства )))
Привітулі )
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Хелоу
Вам положено не Хелоу, а Гутен Морген )))
МДТ• 16 марта 2023
Ответ дляsobacura
Вони заіпали вже!
В моєї доці сьогодні шкільний концерт, теж переживає, бо уроки вони проводять і при тривозі, а концерт відмінять.
sobacura• 16 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Вднх? Чи яка виставка?
Дім природи ) Кактуси і сукуленти.
LudaSHS• 16 марта 2023
Ответ дляchaechka_
фото
Вспомнила ваш ник.
Я когда то на вас ...( ну за нагнетание) , вы писали наступление на киев, точно знаете, сестра уехала в Хмельницкий.

Вернулись в Киев ваши?
__Jane__• 16 марта 2023
Ответ дляsobacura
У нас новий нашийник, патріотичний )
)))) і в нашої такий був минулої весни.
Амарилис• 16 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
В мене поряд є Укпошта, не знаю, може то мені так пощастило, але дівчата працюють нормально. До 19.00.
І в нас
Sokol_v_tapkah• 16 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Ненене! Вставать нельзя! Надо кота греть
LudaSHS• 16 марта 2023
Ответ дляsobacura
Дім природи ) Кактуси і сукуленти.
Це красиво!
Все буде гуд! особливо після обіду
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляМДТ
Повезло вам
tarveldy• 16 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ні, НП теж закривають. І Розетку.
Не усюди
sobacura• 16 марта 2023
Ответ для__Jane__
)))) і в нашої такий був минулої весни.
Він так смердить перші дні )) що ніхто не хоче ручкати кішку ((
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ дляsobacura
Дім природи ) Кактуси і сукуленти.
о, це я вас хотіла запитати. Купила чоловіку в кабінет кактус, він давно хотів. Короче, він через місяць відвалився. Це він згнив? Поливали рідко. Приміщення не дуже світле.
В чому може бути прчина?