Zelenkа• 16 марта 2023

Хвилювалочка, четвер

Знову відра злітають в бульбашів
Sokol_v_tapkah• 16 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Кекекекекек робить на підвіконнику, не буду чіпати. Вже покусана і поцарапана)
Хахахах, мой тоже такие звуки издает на птичек
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Не усюди
Та я вже зрозуміла, що це тільки в нашій жопі все закривають
Klodia• 16 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я беру на виніс, люблю дома сісти і жерти)
А я люблю сидіти на людях, дивитися на проспект, жартувати з офіціантами, тобто бути в атмосфері)
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Вам положено не Хелоу, а Гутен Морген )))
Если б было гутен морген, то я бы помощи с контрольной не просила бы
__Jane__• 16 марта 2023
Ответ дляsobacura
Він так смердить перші дні )) що ніхто не хоче ручкати кішку ((
Хімозний запах, але блохи бояться)))
автор Zelenkа • 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Треба таки взяти зеленого пива і ролів на день Патріка святого. Якщо Портер Паб ще є у нас)
Kvitkaliliia• 16 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Процитирую

’ Судя по картам ISW, обстановка в Бахмуте становится для ВСУ все более угрожающей. Но полного окружения пока еще нет и борьба продолжается. На остальных участках фронта каких-то заметных сдвигов в чью-либо сторону нет.

Все тут обсуждают грядущее украинское контрнаступление. А у меня, кстати, давно есть вопрос, который я не знаю кому адресовать, поэтому задам его здесь: а что у нас происходит с обещанным еще в декабре-январе могучим российским наступлением? Где оно? Нам его еще ждать или можно расходится?👀👀👀

Чемезов докладывал, что выпуск всего подряд у него увеличился в разы и на порядок, заводы работают в три смены, финансы льются рекой, erste Kolonne marschiert rechts, zweite Kolonne marschiert links… Где все это? Нам все еще верить Чемезову или лучше верить бесконечному потоку видеороликов с печальными мобиками, не желающими без артподготовки идти в “мясные” атаки, или со злыми вагнеровцами, требующими боеприпасов?

Налицо блестяще реализованная кампания по дезинформации противника. Типо мы им обещали наступление, а его не будет! Бе-бе-бе! Обманули дурака на четыре кулака! Очередная многоходовочка и “опять Путин всех переиграл”... Или как?

Хоть бы Песков что-то рассказал. Когда не надо - он болтает без умолку. А как до дела доходит - как воды в рот набрал. Эй, Песков! Что с наступлением? Оно еще не началось или уже закончилось? “Дай ответ! Не дает ответа… Чудным звоном заливается колокольчик” и далее по тексту. Короче, опять: “Русь! Куда несешься ты?”

Да и с украинским наступлением тоже пока никакой ясности нет. Сегодняшний Рамштайн-10 (проходивший в режиме видеоконференции) оказался, пожалуй, самым скупым на комментарии.

Сообщили лишь о нескольких установках ПВО NASAMS от Норвегии и 10 Леопардах от Швеции. И только лишь намекнули про то, что основной темой обсуждения были боеприпасы. Но после совещания Резников был оптимистичен и сказал, что результаты его “обнадеживают”.

Как в этих условиях можно что-то предполагать? Все темнят, секретничают, запускают дезинформацию, картинно паникуют или, напротив, излучают уверенность. А как на самом деле - неизвестно…

Остаются реальными только смерти. Это самый страшный итог войны: ни в чем нельзя быть до конца уверенным кроме того, что гибнут люди. Только это происходит по-настоящему. А все остальное - это какие-то странные догадки и предположения: есть конфликт Пригожина с МО РФ или это постановка? Есть достаточно сил у ВСУ для наступления или это блеф? Когда оно начнется и где? В апреле? Мае? На Мелитополь? На Луганск?

Я понимаю, что нам об этом знать не положено. И правильно, что не положено. Но как все это выдержать обычному человеку? Как живут люди в Киеве? В Харькове? Во Львове? Во всех остальных городах и селах Украины? Надолго ли хватит их веры? Как долго им еще надеятся? Есть ли у них еще силы держаться в условиях полного вакуума информации?

Im Osten nichts Neues… На Восточном фронте без перемен. Мне кажется, что последние полгода мой “Дневник войны” становится книгой под этим названием. Рефлексия человека в отсутствии достоверной информации. Бесконечные переливания из пустого в порожнее.

И вот опять: Reuters сообщает, что на следующей неделе 🧟🤷‍♀️Си Цзиньпин приедет в Москву, а потом, по результатам встречи с Путиным, у него состоится разговор (по видеосвязи?) с Зеленским. Но китайский МИД этого визита не подтверждает. И Москва тоже молчит. И как быть? Нам все еще ждать его? Или что?

Я себе нафантазировал целую историю про этот визит. Си скажет Путину так, а Путин ответит эдак, потом Зеленский переговорит с Си и тогда он предложит то-то и то-то… А в реальности до сих пор неясно: состоится ли вообще этот визит. Не выдумка ли это падких на сенсации журналистов?

🙋🏻Опять же из Америки идет поток какого-то бессвязного информационного шума. Трамп хочет с Путиным мириться. Десантис вообще считает войну в Украине второстепенным вопросом, а в Конгрессе, наоборот, сенаторы обеих партий требуют немедленно начать поставки в Украину истребителей F-16…🚀
Кох
Дякую)
Як живуть прості люди? Намагаються дистанціюватися від цього настільки, наскільки можуть
Інакше дійсно вже б мозок поплавився
Але судячи з останніх інфоатак русні, то дуже добре вони відчувають, що їм пзд. Принаймні, такого нашестя на тг- канали я раніше не бачила, щоб налітали і ставили стільки негативних емодзі
a.ostroverh• 16 марта 2023
4 день в офисе, и 4 день тривога
Ну его нафиг
Всем привет
Inna Medvetska• 16 марта 2023
Ответ дляsobacura
Дім природи ) Кактуси і сукуленти.
Де таке є? Бо в мене донька теж таке любить.
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Когда тот день Патрика? Я и наши праздники не все знаю
автор Zelenkа • 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Наче 19, це я просто рекламу зеленого пива бачила від Портер Пабу
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
4 день в офисе, и 4 день тривога
Ну его нафиг
Всем привет
Наконец то ясна причина частых тревог
Fany• 16 марта 2023
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляInna Medvetska
Рогнединская 3.
автор Zelenkа • 16 марта 2023
Ответ дляFany
фото
Я з машинки витягувала кота раніше перед пранням)
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Наконец то ясна причина частых тревог
Ну проверим завтра
Завтра я на работу не иду, но надо в дп локумент
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Так если хочешь бахнуть пиваса, нафига ждать тот праздник?
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляFany
фото
Хозяечка мамина
LudaSHS• 16 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Дякую)
Інакше дійсно вже б мозок поплавився
В інеті прямо навали
і дуже багато і тут, але тут і жінки, всі стомлені вже.
автор Zelenkа • 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Я не любитель пиваса, я хочу попробувати зелене. Ну і роли до нього вже, само собою)
sobacura• 16 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Це красиво!
Все буде гуд! особливо після обіду
Нуууу, минулого разу в постковідні часи там було не дуже, скажімо так, маленьке приміщення дуже (

Тому я ще думаю.
У мене два варіанти, або в Дім природи або до знайомого трошки пізніше.
Просто я• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну проверим завтра
Вообще дома сиди.
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
І то правда
LudaSHS• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Наконец то ясна причина частых тревог
Нашлі віноватую
Nataliiazp• 16 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Зелене пиво це яке? Смак який? Ц ікаво
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Зелене пиво? Може то пляшка просто зелена?
автор Zelenkа • 16 марта 2023
Ответ дляNataliiazp
Зелене пиво це яке? Смак який? Ц ікаво
Оце ж і хочу спробувати)
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Вообще дома сиди.
Не могу)))
Наконец-то дочери паспорт сделали)))
sobacura• 16 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
о, це я вас хотіла запитати. Купила чоловіку в кабінет кактус, він давно хотів. Короче, він через місяць відвалився. Це він згнив? Поливали рідко. Приміщення не дуже світле.
В чому може бути прчина?
А не дуже рідко це скільки?
Fany• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Хозяечка мамина
Папин хозяин
Это кот брата