Не боюся осуду• 16 марта 2023

с дорогой обувью, сумкой и прической, образ уже сразу дорогой и класси

"Обувь, сумки - только бренды. И украшения хорошие. Майка/штаны/платье и за 300 грн.могут быть, но с дорогой обувью, сумкой и прической, образ уже сразу дорогой и класси ( ну если вы понимаете о чем я)"

прочитала в одной теме. Может кто-то привести примеры таких дорогих сумок, обуви и украшений. Чисто визуально хочу оценить, пойму я на улице что женщина дорогая именно потому что у нее такая обувь и сумка, или нет
Тримбулька• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
да, поэтому и тема, интересно взглянуть
короче пока только 2 бренда назвали
Я не думаю что это вещи, один раз видела дорого выглядящую девушку в спорт костюме (может он конечно и был дорого, но я хз)
Думаю, это всё таки другое
Метелик• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
не объясняйте, просто покажите пару примеров
мы щас не про ухоженных женщин, я хочу понять именно по обуви и по сумке, можно украшение
Так подойдите к магазинам люксовым и увидите этих женщин...
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляМетелик
вы не поняли, я могу и нагуглить люксовые бренды. тема не об этом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта 2023
какие вы. просто пинзец.
Покращена• 16 марта 2023
Ответ дляСплюшка
Поймёте. Это нельзя объяснить. Я много видела таких женщин в дорогих магазинах- вроде ничего особенного - белые майки, синие джинсы. Почти без мейка. Разве что хорошие волосы бросаются в глаза. А так - все просто, но как-то сразу понятно сколько стоит эта простота. Даже не уверена, что дело в сумках или обуви. ХЗ в чем. ..
Всегда было интересно ,а каким образом покупают хорошие волосы ?
Если от природы они тонкие,например и их мало .
Нематрьошка• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
та покаажите же) хоть что-то
Посмотрите сериал Изобретая Анну, вот принесу образ дамы-миллионерши в пальто цвета-кэмел, а в сером пальто простушка- редактор.
Бжоли-бандерівці• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
плохо видно на этом фото
я не хочу смотреть на общий антураж и что она из порше выходит, мне интересно именно по сумке или обуви определить
Так там нет антуража) Просто женщины.
Ну вот еще пример. Что скажете?
Своего не предлагать• 16 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Нет. Состояние рук, волос, зубов, осанка, не совдеповское ( не брезгливо - высокомерно- мучениское) выражение лица выдает хороший уровень жизни.
При чем здесь совдеп
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
ой бежевое очень красивое)
за счет аксессуаров и крой такой не банальный
выглядит дорого хоть где, согласна
Нематрьошка• 16 марта 2023
Ответ дляПокращена
Как у Кэмерон Диас и Натали Портман, например. Вряд ли у них нет денег.
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так там нет антуража) Просто женщины.
Ну вот еще пример. Что скажете?
а что оценивать? джинсовые босоножки или сумку папку?) тут все выглядит ужасно
напомню, тема о том, какие сумки и обувь на женщине для вас выглядят дорого. Только эти два предмета, можно еще украшения. НЕ образ в целом
Бжоли-бандерівці• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
увидев такую на улице, я бы решила что это блатная владелица соседнего рыбного ларька
сумка с серебрянной фурниторой на фото?
Ну вот видите, не можете Вы отличить ’дороговизну’ просто по виду. Эта дама одевается исключительно в ’тяжелый люкс’ и эксклюзив.
Анонім-ка• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
та добре. А примеры есть?
Да откройте пинтерест
Куча девчат ходят в Заре с брендовыми сумками
Я , кстати, такая) Спортивные штаны, джинсы, футболки, рубашки, брюки, кеды и кроссы, но сумки подороже
Свои фото показывать не буду)
Метелик• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вот пример. Попробуйте угадать, это дорогие женщины или нет?
Жаль, что обуви не видно.
Вещи у нее очень дорогие,но есть женщины на которых что ни надень- дешево выглядят.
Еще пример Камалия. .
из_под_тишка• 16 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
Ну вот две девушки, сорри за то, что одна из них кацапка. У одной девы полный образ Диор, у второй вся одежда от Тома Форда. Вы поймете что они дорого одеты?
Гг, я в студенческие годы(20 лет назад) так джинсы красила белизной себе. Модная была)
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
а вы можете?
да и тема не про вид, а про отдельные предметы, уже который раз пишу
у нее волохатые бурки, я бы точно не поняла дорогие они или нет
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Да откройте пинтерест
Свои фото показывать не буду)
причем тут пинтерест? гугл у меня тоже есть
фуф. пару человек отвечают по теме
Бжоли-бандерівці• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ну так оцените именно обувь и сумку, не смотрите на даму. Дорогие они?
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
оценила)) джинсовые босоножки для меня ужас, нет не дорогие. но вы тоже оценивайте, тема то не про меня, а про вас. Вы увидев женщину в таких на улице, поймете что у нее денег как ..?
Бжоли-бандерівці• 16 марта 2023
Ответ дляМетелик
Еще пример Камалия. .
О, да! Мне просто первой пришла в голову Ирена. Камалия тоже потрясающе дешево и колхозно смотрится всегда.
Метелик• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Вы увидите таких женщин вживую...
Метелик• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Но вещи очень дорогие!
LIANA171185• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
а если чисто на обувь смотреть на фото 4, не учитывая весь образ, вы бы поняли что это дорогие тапки?
Если бы мне выставили только одну эту обувку,в жизни бы не угадала,дорогая она или грн. 500(максимум) в ближайшем переходе.
Увы,я не обладатель глаза-алмаза на дорогие вещи.
Своего не предлагать• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так там нет антуража) Просто женщины.
Ну вот еще пример. Что скажете?
Ужас))) а где она, кстати?
Бжоли-бандерівці• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
а вы можете?
А я Вам как раз даю примеры обуви и сумок, абстрагируйтесь от их владелицы.
Не получается у Вас оценить дороговизну вещей как ни крути.
_MadonnA_• 16 марта 2023
Должна быть холёная внешность . Если обычная внешность , то Шанель будет смотреться как подделка .
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
тема не про внешность, плиз
я устала одно и тоже писать
Метелик• 16 марта 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Ужас))) а где она, кстати?
Наверное в Монако живет.
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
нет) а вам удается?
значит коммент автора как я привела в примере - ложь и миф)
Своего не предлагать• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я бы подумала, что из перехода)))