Не боюся осуду• 16 марта 2023
с дорогой обувью, сумкой и прической, образ уже сразу дорогой и класси
"Обувь, сумки - только бренды. И украшения хорошие. Майка/штаны/платье и за 300 грн.могут быть, но с дорогой обувью, сумкой и прической, образ уже сразу дорогой и класси ( ну если вы понимаете о чем я)"
прочитала в одной теме. Может кто-то привести примеры таких дорогих сумок, обуви и украшений. Чисто визуально хочу оценить, пойму я на улице что женщина дорогая именно потому что у нее такая обувь и сумка, или нет
Ответ дляНе боюся осуду
Может кто-то привести примеры таких дорогих сумок, обуви и украшений. Чисто визуально хочу оценить, пойму я на улице что женщина дорогая именно потому что у нее такая обувь и сумка, или нет
Наша собственница ходит с рюкзачком Кляйна и в очках Рейбан. Обувь - разная. В основном Сандро, Балдинини, Гуччи. Украшения не носит, только крестик. Но платиновый и с бриллиантами))
Абсолютно естественная, без накаченных губ-скул, кожа чистая, волосы выглядят естественными, но при этом понимаешь, что покраска там кучи денег стоит. Зубы свои, хорошие, обязателен стоматолог регулярно. Одежду покупает раз в сезон капсулами в бутиках.
На улице вряд ли определите, что она «дорогая»)) Разве только если она будет выходить из своего Порше, или из бутика с кучей пакетов.
При этом она абсолютно демократичная в общении, без понтов.
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Брюнетка стиліст. Блондинка, веде блог на який я підписана...обидві дуже стильні і красиві українки.
серьезно? по такой обуви и сумки как на первом фото вы определите что это дорогие вещи?
я бы в жизни так не подумала
шлепки как с рынка, соломенная сумка
сумка на втором фото, голубая, выглядит как китай за 100 гривен.
3 штаны кожзам, сразу нет для меня, выглядит дешево
4,5 какая провинциальная мода, особенно на 5. 4 самый лучший вариант. но такие тапки тоже штампуют кто угодно
сорри) это не с целью покритиковать. это мое восприятие того что на фото, как раз по задаче в теме. определила бы я что это дорогие или нет
есть те у кого другое мнение?
я бы в жизни так не подумала
шлепки как с рынка, соломенная сумка
есть те у кого другое мнение?
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляparele
Дорогое пальто видно. Его хочется потрогать))
это как?) покажите что вы имеете в виду
Бжоли-бандерівці• 16 марта 2023
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
На пинтересте этого добра навалом. Напишите аутфит биркин, прада стрит стайл, что угодно и сами все увидите.
так дайте пару примеров обуви и сумки по которым вы поймете что женщина дорогая
Тримбулька• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
судя по комментам, я не дождусь ни одного примера
все расскажут как им все равно на бренды или про ухоженные волосы
Думаю, они что-то такое представляют.
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можуть бути дизайнерські речі, зроблені на замовлення, але Ви про це знати не будете, просто, річ дуже незвичною може здаватися.
та добре. А примеры есть?
Нематрьошка• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вот пример. Попробуйте угадать, это дорогие женщины или нет?
Жаль, что обуви не видно.
Можно вспомнить еще Ирэну Кильчицкую, которая надену все лучшее сразу, но при этом выглядела колхозно.
Бжоли-бандерівці• 16 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
Так это как раз она в белом жакете)
Тримбулька• 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ага, если пальто, рубашка, штаны дешевое, а по дешевым видно, то сумка и обувь выглядят подделками.
По чем видно?
фан L.O.S.T.• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Я не дуже розумію, що ви хочете побачити? Приклади дорогих сумок? Вони вам невідомі? Прикрас? Ви хочете, що хто ь вам перелічив дорогі бренди?
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
Ну вот две девушки, сорри за то, что одна из них кацапка. У одной девы полный образ Диор, у второй вся одежда от Тома Форда. Вы поймете что они дорого одеты?
нуу хороший пример спасибо
и да и нет
вроде если бы на улице увидела то двоякое впечатление. Вроде и с рынка, а вроде и дорого)
в платье такая горловина, какие-то детали что кажется добротным
сумка похожа на китай, так не различу
вторая девушка - вроде да дорого, но из-за джин и кед я бы решила что нет
и да и нет
сумка похожа на китай, так не различу
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
. Может кто-то привести примеры таких дорогих сумок, обуви и украшений. Чисто визуально хочу оценить, пойму я на улице что женщина дорогая именно потому что у нее такая обувь и сумка, или нет
покажите примеры, где увидев это на женщине вы поймете что она дорогая. Это - сумка, обувь или украшение
LIANA171185• 16 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Фото 4 как раз самое то.Смотришь и понимаешь,что перед тобой уверенная в себе женщина,и не бюджетная.А вот на 2 образ нереально дешевят джинсы.
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляparele
о кстати. Обувь сандро очень характерная, и китайских таких нет))
Платиновый или нет тут не поймешь, как и про бриллианты, так что это не катит. об этом знает только владелица
значит пока в списке
обувь сандро
сумка биркин
значит пока в списке
обувь сандро
сумка биркин
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Жаль, что обуви не видно.
плохо видно на этом фото
я не хочу смотреть на общий антураж и что она из порше выходит, мне интересно именно по сумке или обуви определить
Сплюшка• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Жаль, что обуви не видно.
Да их все знают,))
olgabaluta• 16 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
нут вот если я увижу на улицу женщину с Биркин - подумаю что подделка... так же как и с сумкой Селин
Почему? Вы считаете, что женщины с дорогими сумками вообще не выходят на улицу?
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляТримбулька
Думаю, они что-то такое представляют.
ну если брать на этом фото чисто обуви и сумки
1. Сумка похожа на дорогую, обувь нет
2. Сумка похожа на китай дешевый, поэтому нет
3. Тут не ясно, но так может одеваться девушка из массмаркета
4. не видно обуви и сумку
1. Сумка похожа на дорогую, обувь нет
4. не видно обуви и сумку
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляparele
Ни одно фото не передаст этого ощущения. Там обычно ткань такая - тактильно приятная, чуть ворсистая. Хотя и у дорогих брендов тоже встречаются паршивые ткани, но в основном все же нет.
та покаажите же) хоть что-то
olgabaluta• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Вам какой пример нужен? Аксессуары-люкс, из свежей коллекции.
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вот еще. Дорогая женщина на фото?
увидев такую на улице, я бы решила что это блатная владелица соседнего рыбного ларька
сумка с серебрянной фурниторой на фото?
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
а если чисто на обувь смотреть на фото 4, не учитывая весь образ, вы бы поняли что это дорогие тапки?
Тримбулька• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
1. Сумка похожа на дорогую, обувь нет
4. не видно обуви и сумку
1. Сумка похожа на дорогую, обувь нет
4. не видно обуви и сумку
Вы же понимаете что та же Зара копирует известные коллекции и вы там всегда можете найти очень похожие вещи.
Не показатель
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
все, что вы увидев на другой, поймете или подумаете что это у нее дорогое. Не учитывая весь образ. Вот идет женщина, вы глянули на сумку и такая ’О, да это жена депутата’)) ну к примеру, я шучу конечно
Бджолина королева• 16 марта 2023
Если вижу сумку Вуитон или Сен Лоран то точно колхозница с рынка Троещина
Не боюся осуду
• 16 марта 2023
Ответ дляТримбулька
Не показатель
да, поэтому и тема, интересно взглянуть
короче пока только 2 бренда назвали