Не боюся осуду• 16 марта 2023

с дорогой обувью, сумкой и прической, образ уже сразу дорогой и класси

"Обувь, сумки - только бренды. И украшения хорошие. Майка/штаны/платье и за 300 грн.могут быть, но с дорогой обувью, сумкой и прической, образ уже сразу дорогой и класси ( ну если вы понимаете о чем я)"

прочитала в одной теме. Может кто-то привести примеры таких дорогих сумок, обуви и украшений. Чисто визуально хочу оценить, пойму я на улице что женщина дорогая именно потому что у нее такая обувь и сумка, или нет
Україна понад усе!• 16 марта 2023
нут вот если я увижу на улицу женщину с Биркин - подумаю что подделка... так же как и с сумкой Селин
Снегопадка• 16 марта 2023
а я вообще не шарю в брендах, не живу ими и никогда не жила) как-то мне фиолетово) другие ценности в жизни)
на человеке отличу разве что клетчатую сумку из китая) хотя видела мемы, где и эти сумки стали трендом)))
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
так, точно, биркин первая в списке)
я не подумаю, доверяю людям

хочу еще варианты
Украиночка• 16 марта 2023
Нет. Состояние рук, волос, зубов, осанка, не совдеповское ( не брезгливо - высокомерно- мучениское) выражение лица выдает хороший уровень жизни.
Сплюшка• 16 марта 2023
Поймёте. Это нельзя объяснить. Я много видела таких женщин в дорогих магазинах- вроде ничего особенного - белые майки, синие джинсы. Почти без мейка. Разве что хорошие волосы бросаются в глаза. А так - все просто, но как-то сразу понятно сколько стоит эта простота. Даже не уверена, что дело в сумках или обуви. ХЗ в чем. ..
Паспортний стіл• 16 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
+1 аналогично
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляСплюшка
не объясняйте, просто покажите пару примеров
мы щас не про ухоженных женщин, я хочу понять именно по обуви и по сумке, можно украшение
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
тема не про то
Паспортний стіл• 16 марта 2023
Ответ дляСплюшка
А я не понимаю и никогда не обращаю внимание настоль Тщательно чтоб могла определить «дорогость»
Украиночка• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
тема не про то
А про дорогой образ колхозницы?
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
судя по комментам, я не дождусь ни одного примера
все расскажут как им все равно на бренды или про ухоженные волосы
Нематрьошка• 16 марта 2023
У меня была начальница, которая одевалась исключительно в одежду класса люкс - при том был у нее и тяжелый люкс - Шанель, Диор, Том Форд, она действительно выглядела лакшери, но у нее дорогая одежда и аксессуары сочетались с холенной и красивой внешностью. К ней иногда приходили ее подруги, и несмотря на тоже дорогую одежду такого впечатления они не производили, возможно потому что внешне были одарены скромнее, хотя тоже и одежда добротно выглядела и лица ухожеными были.
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
А про дорогой образ колхозницы?
Может кто-то привести примеры таких дорогих сумок, обуви и украшений. Чисто визуально хочу оценить, пойму я на улице что женщина дорогая именно потому что у нее такая обувь и сумка, или нет
Паспортний стіл• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Я точно вам не помогу, потому что не видела на улице женщин чтоб выглядели «дорого». Просто для меня вещи это просто вещи и я не представляю как их отличать по «дороговизне»
Нематрьошка• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
На улице скорее всего нет, имхо, соглашусь с вышеотписавшимися, богатство - это образ жизни, сама по себе сумка не важна, все в комплексе должно быть.
Україна понад усе!• 16 марта 2023
кстати про сумки шанель - это самая подделываная сумка, на каждой второй... так же Диор разные- море подделок
4мама• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
так, точно, биркин первая в списке)
я не подумаю, доверяю людям

хочу еще варианты
Що ви вкладаєте у поняття ’дорога жінка’???
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
так и не узнаю как выглядит дорогая обувь по которой можно сразу сказать ’дааа она не дешевка какая-то’))
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ для4мама
не знаю, надо у авторши того коммента спросить
или авторки
ПуГоФФка• 16 марта 2023
Ага, если пальто, рубашка, штаны дешевое, а по дешевым видно, то сумка и обувь выглядят подделками.
Украиночка• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Это очень субьективное понятие. Наличие сумки не дает неотесанной жену депутата с перебором филлеров, налепленных ресниц, вывырнутых губ с гиалуриновыми усами, колхозным вкусом тот еффект, что вы хотите увидеть. Гармония должна быть. Мера. Чувство чистоты и ухода, любви к себе. Нельзя повесить один чокер на инста - штамп, обувь и сумку дать, чтобы он помог выглядеть круто. Это будет фрик с тяжелым люксом.
Сплюшка• 16 марта 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я первый раз задумалась об этом, когда года три назад лазила в Милане по магазинам. И я вам скажу, сразу видно кто пришел поглазеть, а кто по делу - за покупками))) У этих женщин другое выражение лица. Фото в интернета дамы с сумочкой Биркин не передаст это ощущение.
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
а если пальто дорогое, а рубашка и штаны дешевые?)
а как вы поймете дорогое пальто или нет? ну кроме тех ужасных черных из полиэстра с кучей ворсинок налипших
Залетна Я тут• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
тема не про то
та нет, думаю имеется в виду, что сейчас море подделок и так издалека не всегда можно это понять. А вот если по женщине видно, что там денег помимо сумки в нее вложено много, то и не сумка ее красит, а она сумку. Это выглядит дорого
автор Не боюся осуду • 16 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
ну неважно
я хочу посмотреть и понять что у нее дорогая обувь.
Сумка вот хоть один коммент по теме, биркин например
еще есть ткие примеры? что по обуви хоть кто-то скажет?
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2023
Брюнетка стиліст. Блондинка, веде блог на який я підписана...обидві дуже стильні і красиві українки.
Украиночка• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
ну неважно
На пинтересте этого добра навалом. Напишите аутфит биркин, прада стрит стайл, что угодно и сами все увидите.
МамОмужа• 16 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Подделки тоже недешевые, если не с 7 км
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
ну неважно
Можуть бути дизайнерські речі, зроблені на замовлення, але Ви про це знати не будете, просто, річ дуже незвичною може здаватися.
Нематрьошка• 16 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ну вот две девушки, сорри за то, что одна из них кацапка. У одной девы полный образ Диор, у второй вся одежда от Тома Форда. Вы поймете что они дорого одеты?