Покращена• 05 февраля 2014
Хочу в Европу Кто со мной
Прикольно на Новый год ребенку в поисковике искать костюм Струи мочи или Какашки. И спрашивать замеры))))
Аноним_620• 06 февраля 2014
Я тоже не поехала бы жить в Европу,Украина огромная страна зачем ей кто-то. В своей стране мы сами должны навести порядок, а не бежать по соседям жаловаться.
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
это точно , а не одевать на ночь костюм какашки )))). Пора идти спать.
Левый Локоть• 06 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
и сюда Европу приплели)))
Антимайдановцы не хотящие вступать в ЕС)) пиарят)
КонФФетОшка• 09 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
НИЧЕМ не отличающимся??? вы правда были и можете сравнить или просто так говорите? Признайтесь :)
я была и в Париже, и в Берлине, и в Риме, и в Праге. Париж не понравился,как только свернешь в подворотню- там
Берлин,Прага и Рим очень понравились. Так вот, Киев и Москва, Питер, Львов,Одесса НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ, красивее можно даже сказать. Но то такое, у нас навязанные стереотипы, что там ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ. Что у нас делать нечего и не модно,правильно автор написала, что круче сказать,что я был в Тае или в том же Египте, чем сказать,что отдыхал на наших курортах.Одни выпендрежи. Мое мнение,нужно везде побывать, в след году поеду на горный Алтай- там такая красотень,что Альпы нервно курят в сторонке. И Байкал обязательный пункт моего маленького путешествия.
Ответ дляКонФФетОшка
А вы в Одессе в подворотню сворачивали?
А в Киеве толпы туристов круглогодично такие же, как в Праге? Нет. Интересно, почему?? А я, подрабатывая одно время гидом в Киеве, знаю ответ на этот вопрос. Да и вы знаете, просто предпочитаете стоять на своем. Каждый из нас остался при своем мнении и бессмысленно кого-то в чем-то переубеждать. Для меня очевидно одно, для вас другое. На этом и разойдемся.
КонФФетОшка• 09 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Вы и не поедете туда жить, у вас денег нет. Туда едут у кого есть бабло ..
Так это смешно читать. А что так тяжело уехать в Европу? Или учиться у них дороже,чем у нас? Ни для кого не секрет, что поступить туда,со знанием языка конечно, НАШИМ ученикам не настолько сложно,знаете почему? Потому как,наше образование еще не совсем угробили своими 12-бальными системами и переписыванием книг. Кто у нас действительно хорошо учиться - там просто супер студент, потому как знаний больше и кругозор шире!
КонФФетОшка• 09 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
А вы в Одессе в подворотню сворачивали?
Так с себя нужно начинать. А то как бросить бумажку или фантик- здесь можно,штрафов нет, а там побоитесь. Собачку на детскую площадку вывести пописать-пожалуйста, покричат и успокоятся. Зато все за ассоциацию в ЕС, а точнее,как говорят наши мамульки-майдановцы на площадке, за вступление в ЕС. Им же не объяснишь,что нужно сначала внимательно прочитать соглашения,чтоб делать выводы)
Аноним_620• 09 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Вы считаете, что в Украине нет богатых людей? Все там, как вы заблуждаетесь. За меня не беспокойтесь, денег достаточно.
Аноним_620• 09 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Обращеница• 09 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а что уехать жить в Европу легко? ну ну
сначала попробуйте, потом нам расскажете, мы все туда рванем
Ответ дляОбращеница
а что уехать жить в Европу легко? ну ну
Милая, у кого серое вещество в голове есть-тот без проблем может уехать. Но он и здесь может нормально жить. Это так,повод для размышления. Не горшки и полы мыть, и на пособия жить. Особенно абитуриенту, поступить в польский ВУЗ не составит труда среднестатистическому ученику из Украины.