Василина Семеніч• 16 марта 2023
Сапоги нести в ремонт? Фото
Думаю стоит ли относить в ремонт? Или выбросить?может кто недавно менял каблук, какая цена?
кураГАЛЯ• 16 марта 2023
Если хорошие сапоги, то нести. Замена каблука думаю максимум 300 грн, новые сапоги за такие деньги не купите
Василина Семеніч
• 16 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
как можно доносить до такого состояния
Ну вот так,на новые денег нет и жаль эти,в остальном состояние хорошее, только каблук
Что-то не спится• 16 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
покажите
Пластилин_Колец• 16 марта 2023
А у Вас ремонт что в другом городе?)) можно ж пойти и у самого мастера и узнать есть ли смысл их менять в финансовом плане
Привіт з ботойбіччя• 16 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Такое ремонтируют. Несите в ремонт.
Меня много• 16 марта 2023
Вы уже делали профилактику на него? Похоже, что да. Сделайте еще раз пусть поставят материал получше, этот никуда не годится.
Маю сечі• 16 марта 2023
Тю, просто набойку поменяйте, и делов-то.
Зачем весь каблук менять?
У меня муж сапожник, если что)
Зачем весь каблук менять?
У меня муж сапожник, если что)
Лукава Кішка• 16 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Зачем весь каблук менять?
У меня муж сапожник, если что)
Зачем весь каблук менять?
У меня муж сапожник, если что)
Ото ж, мне когда то давно так ремонтировали, каблук чуть подровняли, новая набойка и как новые
дамаБезСобачки• 16 марта 2023
Може майстер зможе підрихтувати старі підбори і поставити нові набійки. Але у нас набійки коштують не менше сотні вже давно. Київ.
Инстагра_мерша• 16 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
как можно доносить до такого состояния
спокойно за две недели такое могу вам устроить
Люблю_смаколики• 16 марта 2023
автор, сходіть в ремонт. в 2-3 різні майстерні.
вам суму назвуть досить велику. бо там треба з литого каблука зчистити поверхню і доростити набойкою по розміру каблука.
ви дуже здивуєтесь від вартості роботи по ремонту і будете на осінь збирати кошти на нові чоботи.
а зараз вже теплішає. може кросовки демі вже одягнути. чи пишіть розмір, ми пошукаємо в себе гарні чоботи вам на подарунок.
Василина Семеніч
• 16 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
41 размер,нога 26.5, мне и ходить не в чем и денег нет на новые,но и 300 грн я тоже не могу заплатить,так как мой доход на данный момент 2000 ВПО и все
Люблю_смаколики• 16 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
В мене є взуття яким могла би з вами поділитися,але нажаль 39-40розмір. На 25.5см
Можливо хтось з дівчат на форумі зможе вам допомогти.
Василина Семеніч
• 16 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Спасибо,похожу в зимних,потом на кроссовки тряпочные перейду,не критично, зимние тоже правда развалились,но они свое отжили, никогда не думала что доживу до такого