Аннуитет• 09 ноября 2012
Искала шубу- нашла. Помогите ее разглядеть. Где там писец?
НЕ СУДИТЕ СТРОГО!! Утром решила подыскать шубу. Ну как можно так неуважительно относиться к продавцам? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4199021.html

Аноним• 09 ноября 2012
Если вы реальный покупатель, попросите фото подробные, замеры и др. интересующую инфу...НУ МАЛО НА САЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОДАВЦОВ!!!
Сайт для мамочек и продают такие же!!! Да, не гуру в маркетинге девушка, но ВАМ какое дело??? Здесь 99% таких объяв...