ніколи такого не було• 08 января в 15:47

Молодший син вибрав дівчину, яка мені зовсім не до душі

Мені 46 років.
У молодшого сина (17 років) з’явилася дівчина, їй 16. Бачила її лише мигцем, але вигляд відштовхує - яскравий макіяж, одяг по стилю мені не подобається. Нещодавно на застіллі спільні знайомі, які знають її сім’ю, підтвердили що характер там зовсім не подарунок.
Намагаюся поговорити з сином, а він грубить,що Вона тобі не невістка і не твоя справа, не обговорюй її. Прикро, що він мені рот затикає. При цьому зі старшим сином (25 років) та його дівчиною (їй 21) у нас ідилія, вона часто у нас ночує, ми з нею і шампанське п’ємо, і все на світі обговорюємо. А з молодшим через дівчину просто стіна.
Дівчата, прошу без осуду, я не погана свекруха. Просто бачу різницю і переживаю за сина. Я дійсно не права чи це нормальне материнське занепокоєння?
Саджу все зарання• 08 января в 15:48
молчать
So_so• 08 января в 15:49
А какие у Вас отношения со свекровью? Тоже шампанским поите?
автор ніколи такого не було • 08 января в 15:49
Ответ дляSo_so
Зі свекрухою все добре, ми поважаємо одна одну.
Зубожиння• 08 января в 15:50
17 лет всего. Там тех девок еще будет миллион
Ранковий базар• 08 января в 15:50
Прочитала «вбив» 😂
Телепузик• 08 января в 15:50
Ото ви старе в свої 46
Губи з філером• 08 января в 15:50
в итоге окажется, что девушка старшего сына за глаза обсуждает вас с подружками, передразнивает , издевается.
и все знают, что вы неадеквашка, ржут с вас
Кашпо• 08 января в 15:50
Ему только 17, сегодня одна, завтра другая.
Оставьте его в покое.
Кукарачка• 08 января в 15:51
Вы ее будете трахать или Ваш сын?
автор ніколи такого не було • 08 января в 15:51
Ответ дляКашпо
Оставьте его в покое.
Вони 7 місяців зустрічаються
So_so• 08 января в 15:52
Ответ дляніколи такого не було
Это хорошо. Настораживает меня, что сын 25 летний с Вами живёт и девушку ночевать приводит.
Это действительно красный флаг, а какой-то там макияж у 17 летней, вообще не важно, у неё мозгов может быть больше чем у девушки брата, судя по всему.
Любовь Калистратовна• 08 января в 15:52
Мне сын еще в 4,5 года сказал:
’Ты не мужчина, чтоб она тебе нравилась ’. Это я про девочку, которая ему в саду нравилась,.сказала.
Сейчас почти 18 и мне было сказано ’Я не осуждаю и принимаю человека, которого ты любишь. Поэтому ты не имеешь права осуждать мой выбор’
ШанельКуКу• 08 января в 15:52
Вы не правы. Вы не имеете права контролировать с кем он встречается. Это его жизнь и его жизненный опыт, а не ваши. Его девушка не обязана вам лично нравится или подходить, особенно если она ещё подросток, а вы взрослая тетя ж, едрить-колотить. Вы можете испытывать какие-то чувства, но оставьте их при себе, вываливать свою неприязнь на сына это глупо и незрело. Как можно не любить сына, просто за то что у него другие взгляды и вкусы? Он другой человек, это нормально что ему нравится другое!
Астоновитесь!• 08 января в 15:52
Тріль, гугл транслейт використовували ?
Мир Мир Мир!• 08 января в 15:53
Что значит ’девушка с характером’?
Конкретно что не так?
На Вас не похожа?
Г@Л@В@ломка• 08 января в 15:53
Зато если ей 16, то она без прицепов. А представьте худший вариант, когда ваш сын найдет себе спутницу с геммором в виде чужих детей и посадит на шею себе
Сяду на шию, дорого!• 08 января в 15:53
А в чому різниця між вами і поганою свекрухою?
Кусачая Я• 08 января в 15:54
От душніла.
Знайди собі мужика, щоб не лізти в життя дітей
Мамкиня доця• 08 января в 15:55
ви навіть не знайомі з дівчиною, а вже збираєте плітки і обговорюєте.
Враження про людину - якскравий макіяж і ’хтось щось сказав’ ...
співчуваю дівчині. А ви - дно
Сіточка• 08 января в 15:55
Макіяж та одяг в 16- ти річної не на ваш смак Що там пірсінг всюди, стрілки до вух і худі на 3- ри розміри більше?
автор ніколи такого не було • 08 января в 15:55
Ответ дляКусачая Я
От душніла.
У мене є чоловік.
Меряю от 0• 08 января в 15:57
Ответ дляГуби з філером
Вот поэтому когда парень дочки знакомил ее с мамой у меня было опасение, чтоб не влезла мама со своим мнением, хотя дочь объективно умница красавица, учится работает, не пьет не курит, но характер крутой, и вид бывает такой что беги)) в смысле взгляд убийственный, а кто ее знает, то в курсе, какая она добрая, всем поможет по учебе, животные то ее слабое место и тд, И видимо такое сочетание парню и надо, каждый свое выбирает. В итоге маме очень понравилась))
Плюс учтите возраст, старшая невестка может специально вам пытаться нравиться, понимая ситуацию, а младшая ещё такая как есть, ещё не научилась маски надевать
Ні грама• 08 января в 15:56
Ого, яйця чешутся
Щебетуха• 08 января в 15:56
стережіться, в вас почали прорізатися ікла і пазурі пекельної свекрухи, процес невиліковний і незворотній!
Кусачая Я• 08 января в 15:56
Ответ дляніколи такого не було
У мене є чоловік.
Не дуже вірю, але співчуваю йому)
Техпаспорт на медузу• 08 января в 15:56
Скільки на світі дибільних мамаш і ще обговорює чужу дитину за спиною, фу
Ні грама• 08 января в 15:56
На девственность ее будете проверять?
Хочу на Балі• 08 января в 15:57
Тріль болотяний
So_so• 08 января в 15:57
Ответ дляАстоновитесь!
Тріль, гугл транслейт використовували ?
Ага. Напоминает мне кое-кого, но может и ошибаюсь.
Мамкиня доця• 08 января в 15:57
у мого чоловіка до мене були відносини з дівчиною, яка не подобалась його батькам (взагалі нічим, ні зовнішністю, ні поведінкою, ні ведення господарства , ходив до мами їти). Вони просто не лізли - не дурак, сам розбереться - йому з нею жити.