Просто каралева• 16 марта 2023
Посоветуйте мультиварку-скороварку
Раньше любила Редмонд. Но это рос. компания. Важно , чтоб было предварительное отключение подогрева, мультишеф - возможность самому устанавливать температуру и время и менять это во время приготовления, съёмная крышка.
Lenusikkuz• 16 марта 2023
В мене така, дуже задоволена нею. Єдине що відрізняється від вашого запросу - це незйомна кришка. В цій моделі відкручується накладка, яка контактує з їжею. Все інше є, з того що вам потрібно.