Flower Girl23• 16 марта 2023

Как пенсионеру обновить ЭЦП в Привате?

Подскажите пожалуйста. Чтобы зайти в свой кабинет Пенсионного фонда. Раньше это можно было делать ежегодно, а теперь возможно только для бизнеса?
ДА да да• 16 марта 2023
С компьютера попробуйте

Мотористка• 16 марта 2023
Ні, фізична особа також може зробити ключ. Воно просто в розділі для бізнесу, мені здається, чи десь в не дуже логічному місці. Мамі на вихідних робили буквально, все нормально проходить.
автор Flower Girl23 • 16 марта 2023
Ответ дляДА да да
С компьютера попробуйте
Так я с ноута и пробовала. ЭЦП всегда была в разделе ’для бизнеса’, но теперь, если заходить как физ. лицо, Приват пишет - не зарегистрировано ни одно предприятие. И все.(
chancee• 16 марта 2023
Сейчас не нужна цифр подпись для входа в пенс. Достаточно пройти авторизацию через любой ( в списке) банк. Другое дело, что доступ в пенс фонд во многих регионах не возможен.
Неугомонная• 16 марта 2023
Ответ дляМотористка
Есть и в Приват24 для частных лиц . В разделе ’Бизнес’
автор Flower Girl23 • 16 марта 2023
Ответ дляchancee
Да? Спасибо, я сейчас попробую. Мы в Киеве, вообще-то)
Марс атакует• 16 марта 2023
Автор, напишіть, як успіхи. У мене був ЕЦП, процшов термін, хотіла поновить, не вийшло ні в бізнесовому розділі, ні де фізичні особи. Доречі теж для сайту пенс фонду робила. Але точно є інші варіанти зайти на сайт, передивіться авторизацію. Десь відео мені давали з приводу ЕЦП, але і по ньому не вийшло.
Доктор Хаос• 16 марта 2023
Только что сделала себе ключ в приват 24
Ваша заявка на отримання сертифікату підпису успішно оброблена
усі послуги-бізнес-завантажити сертифікат
делала в старой версии приват24
автор Flower Girl23 • 16 марта 2023
Девочки, спасибо вам всем. Только что сделали эл. ключ и зашли в кабинет Пегсионного фонда. Просто я порылась в своем компе и нашла в закладках сохраненный сайт, где мы эту подпись делали раньше.

автор Flower Girl23 • 16 марта 2023
Вот
https://acsk.privatbank.ua/main
inneska-85• 16 марта 2023
Ответ дляFlower Girl23
Вот
https://acsk.privatbank.ua/main
или просто под фамилией в верхнем правом углу на компе -ищете старая версия сайта. и дальше бизнес и т.д.
Марс атакует• 16 марта 2023
Ответ дляFlower Girl23
Вот
https://acsk.privatbank.ua/main
Велике Вам дякую, пізніше зайду з компа і спробую🤗👍
inneska-85• 16 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
нема за що
inneska-85• 16 марта 2023
Я, если что, про приват24 пишу.
inneska-85• 17 марта 2023
либо в новой версии сайта наводим курсор на слово БИЗНЕС, но не нажимаем, ждем когда сбоку появятся варианты и перемещаем курсор на самый первый и жмем - электронная цифровая подпись для физлица. и оно само потом автоматом перенаправляет в старую версию сайта.