Ашолюдискажуть• 16 марта 2023
Допоможіть вибрати професійний фен?
BaByliss PRO Caruso чи Фен Parlux Advance, який зручніший в руці?
ОченьПриятно-Царь• 16 марта 2023
Бебилис не пробовала, а парлюкс 3800 взяла для диффузора орхидея, воздух не горячий, как в коєффине. Достаточно легкий, не длинный, что руку нужно на всю длину выпрямлять. Я довольна покупкой.
Гарні диньки• 16 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Куафин
Моя любовь- уже больше 10 лет в домашнем пользовании!Укладка супер!
Неместная Я• 16 марта 2023
Babyliss у меня хз какой версии про)))) с ультраузким соплом. Длинющая бандура, к размерам надо привыкать, но работает отлично.до этого был маленький ровента ,тысяча пальчиков, бейбилис, конечно, быстро сушит, есть ионизация.
Сиреневая цапля• 16 марта 2023
Купила нещодавно бебіліс vulkano, він відносно коротенький і дуже потужний