Спішу - перекидаюсь• 16 марта 2023

Если есть долги

Если есть долги в МФО ,куда можно устроиться на работу?
Кем вы работаете,у кого есть долги?
В ЕВУ служба безопасности пропустит?
Кредитная• 16 марта 2023
А вы есть в реестрах должников? Суды есть?
Я конечно не знаю, но ваши личные долги почему должны смущать работодателей?

автор Спішу - перекидаюсь • 16 марта 2023
Или в банках долги...
Гарачий Чокалад• 16 марта 2023
а что такое МФО?
Пупс• 16 марта 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
а что такое МФО?
Швидко гроши и типа них
Гарачий Чокалад• 16 марта 2023
Ответ дляПупс
Швидко гроши и типа них
Дякую, а то вперше таке чую.
Продавец овец• 16 марта 2023
Такое вряд ли кто то проверяет.нафига вы их брали?
Продавец овец• 16 марта 2023
Ответ дляКредитная
Мфо в кредитной истории также отображаются все
Герцогиня• 16 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Очень быстро начнут им звонить.
Ля-ля-ля• 16 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Не всі, але більшість відображають, та й суми там космічні. Але навряд чи роботодавець дивиться кредитну історію, яка йому різниця, може людина працює щоб їх гасити.

Кредитная• 16 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Это да, но при чем здесь интерес работодателя? Какая ему разница?
Зашла на 5минут• 16 марта 2023
В банк може не пропустить безпека, але 99,9% байдуже на ваші борги.
NikIrinaS• 16 марта 2023
Если у человека долги и идет взыскание через исполнительную службу, то на работу пишут и требуют удерживать часть зарплаты.
Эскиз бесконечности• 16 марта 2023
Ответ дляКредитная
Ну если это вакансия уборщицы - то да, нет разницы. А вот главбуха с кучей непогашеных кредитов вряд ли сильно захотят взять на работу. Где гарантия, что такой главбух не начнёт тырить деньги у фирмы?
3@йk@• 16 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Проверяют везде, где есть служба безопасности. БКИ и реестр должников
3@йk@• 16 марта 2023
Ответ дляКредитная
Интерес в том, что закредитованый человек (несколько кредитов) считается неблагонадежным