Морковна• 16 марта 2023

Часы же переводят в конце марта? Это получается на час раньше нужно вставать?

Правильно понимаю?
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2023
Да

Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2023
Зимой на час позже вставать а весной на час раньше
автор Морковна • 16 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да
Эээх
автор Морковна • 16 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Точно)
Душка-свекровь)))• 16 марта 2023
Да
Сплю і так дуже мало. Вставати раніше - це катастрофа
автор Морковна • 16 марта 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да
Та да , ще й дитину підняти
Скомуниздила• 16 марта 2023
А к чему, зачем перевод времени, что это дает? Жили бы круглый год по летнему.
автор Морковна • 16 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Солидарна с Вами
Copy-Paste• 16 марта 2023
Ответ дляМорковна
Та да , ще й дитину підняти
В такие моменты, Я невероятно рада, что не работаю

автор Морковна • 16 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я тоже не работаю) но ребёнок в школу ходит
Copy-Paste• 16 марта 2023
Ответ дляМорковна
Ребенку 16, школа дистанционная
vickett• 16 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Наш час за часовими поясами - це зимовий) тому якщо і лишать один, то скоріш за все саме зимовий.
Я в тому малому лагері людей, яким все підходить з цими змінами часу))) Без переходу на зимовий час, о 3 годині дня в центральній Україні вже буде ніч. А на східній відповідно десь о 14.30.... А зранку влітку о 3 ночі вже світатиме, а на західній відповідно ближче до 2-ої)))
А переведення годинника трохи балансує ці незручності, особливо це буде помітно саме по крайніх західних та східних регіонах України.
Скомуниздила• 16 марта 2023
Ответ дляvickett
Мне кажется, что наоборот, при переходе на зимнее время день короче, раньше свет включаешь в жилье.