Гжегож Бженчишчикевич• 16 марта 2023

З яким доходом можна дозволити сумочку за 3к грн?

Це для мене анреал і космос. Зазвичай всі сумки масмаркеті ( до 1000 грн раз в рік). А це просто любов любовна. Але розумію, що не по Сенькі шапка, але так хочеться. Що ви робите в таких випадках?
Краля-Галя• 16 марта 2023
А у вас який дохід?
Я і за 1000 грн поки жлоблюсь
Бо ціни виросли, зп -ні. І я ще не переналаштувалась до цін.
Санька-4b93• 16 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
Мне кажется, что даже кожу за такие деньги сложно найти
Натуральная кожа хорошего качества, правда ноунейм, без понтов и брендов с лейблами как раз и стоит 2-5 тысяч гривен
Пиу!Пиу!• 16 марта 2023
Да даже с минималки отложить можно
Snow bunny• 16 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
За 3 000? Можно варианты неделями перебирать
Кофе в лобби• 16 марта 2023
Ответ дляНе худа ні разу
У меня доход оч большой. Но сумки все недорогие. В том районе, что вы пишите, не больше. У меня есть другие пунктики, куда я сливаю деньги))))
Куда сливаете?
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2023
Ответ дляНе худа ні разу
вы заинтриговали)
расскажите по-подробнее, какой доход и куда сливаете?)))
Пишу з калідору• 16 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
Согласна. Сегодня бродила по магазинам в Германии. Взяла 100 евро чтобы купить красивую кожаную сумку. Нету таких. 200+
Флюорография гуся• 16 марта 2023
У меня сумка одна и ношу ее долго, зп 30-60, спокойно за такие деньги куплю если нравится
Не худа ні разу• 16 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы заинтриговали)
Не, я тут уже как-то писала и нашлось очень много экспертов, которые доказывали, что я говорю неправду 🤣🤣🤣😁 поэтому, с вашего позволения про доход без конкретных цифер. Я у меня неадекватно много дорогих уходовых средств, средств для волос и нишевой парфюмерии. Ну и на косметолога трачу, минимум раз в месяц хожу, но то такое.
Чаклунка-ведунка• 16 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
В смысле? Это цена фурлы кочинелли в местных аутлетах
Пишу з калідору• 16 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не нашла у нас ни одной Фурлы Не распродажные кожаные сумки 200+. По распродаже 150 видела. Но модель не понра.
месяцкие• 16 марта 2023
Доход ок. 40 тыс. Купила кожаную миратон за 2700, довольна.
Каждый год сумки не покупаю.
Не потому что не хочу, а потому что не могу найти то, что мне нужно - хобо с наружными карманами.
Чаклунка-ведунка• 16 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Онлайн
Видна міленіалка• 16 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
Ничего там особо ловить не нужно, буквально вчера-позавчера с учетом доп. скидки 25% на распродажу кожаная сумка стоила 59у.е. + доставка мистом обойдется в 8-10у.е. Никто ее не расхватывал: как висела на сайте, так и сейчас висит, не знаю только, работает ли еще код на 25%. И такой вариант там не один.
Не такая случайно модель?
Ромашкинная• 16 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Не такая случайно модель?
Она самая. Была 79у.е.-25%
Видна міленіалка• 16 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
Она самая. Была 79у.е.-25%
Вы заказали?
Ромашкинная• 16 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Вы заказали?
Нет, мне пока не нужно, обхожусь более дешевой сумочкой.
Пишу з калідору• 16 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Онлайн
Не мой случай. Только офлайн. Мне нужно подержать сумку в руках и почувствовать запах кожи. Иногда сумка на витрине смотрится красиво, а возьмешь в руки - не то... Могу купить онлайн только если уже держала аналогичную сумку в руках.
Чаклунка-ведунка• 16 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
У местных узнайте где ближайший хороший аутлет
Пишу з калідору• 16 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Спасибо. Расспрошу соседок.