Забагаловка• 16 марта 2023
Переезд
Подскажите,первый раз арендовала квартиру сама,так вот,хочу сейчас переехать,но есть недочеты в квартире,такие как шторы,диван с пятном,дверь межкомнатную сбили угол,что с таким делать?испоавлять самой или хозяйка вычтет из залогового месяца?
Марфа Українівна• 16 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Химчистка дивана и штор, и поменять дверь.
и сантехнику с проводкой тоже поменять
АнтиТроль• 16 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія

Капитальный ремонт сразу
Лівий Локіть• 16 марта 2023
Проще все чтоб вычла из залога и не заморачиваться. Если назовет слишком большую сумму то вызвать мастеров и почистить диван, а шторы можно и самой постирать
Українська Мрія• 16 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
и сантехнику с проводкой тоже поменять
А когда вселяются, все такие чистюли и аккуратистки. Клянутся порядок поддерживать, а как косяки исправлять, так я не я, и хата не моя.