grechka827• 16 марта 2023

Прошу дуже, по українським програмам вони виїжати зібрались. Знадали що українці

івно засране таке.
Написала тій блогершв щоб здала їх з потрохами, в Україні подвійне громадянство заборонее
Це вони в США по u4u збираються попасти.
Julietta.84• 16 марта 2023
Треба мабуть в СБУ писати. Але позбавлення громадянства це не швидка справа
автор grechka827 • 16 марта 2023
Ответ дляJulietta.84
Та да, особливо якщо вони в параші сидять
lisulya• 16 марта 2023
А как они делают украинские биометрические паспорта в Минске ?
автор grechka827 • 16 марта 2023
Ответ дляlisulya
З білорашкою в нас немає дипломатії?
Samch• 16 марта 2023
Ответ дляgrechka827
З білорашкою в нас немає дипломатії?
Дип стосунки не розірвані, Гончаренко неодавно в своєму блозі піднімав цю тему. Таких людей тисячі... навіть сотні тисяч
lisulya• 16 марта 2023
Ответ дляgrechka827
З білорашкою в нас немає дипломатії?
А шо є? Я не знаю, оце у Вас питаю. Може там ще наше посольство залишилось?
allo4ka21• 16 марта 2023
Я підписана на канал допомоги для виїзду в Канаду. І мені здається, що там таких більшість.
автор grechka827 • 16 марта 2023
Ответ дляlisulya
Виходить що так
автор grechka827 • 16 марта 2023
Ответ дляallo4ka21
Вірю, знаю особисто випадки як по програмі парашківці попали в США
Ellillд• 16 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Виходить що так
И кто потом мне будет рассказывать что я год назад была не права. Я думала что я с ума сошла, раз такие мысли лезли. А нет... Правда выползет ещё (
lisulya• 16 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Виходить що так
Ну це п.....
Ellillд• 16 марта 2023
Скажу больше. В ЕС таких туристов на пособии уже тьма.
автор grechka827 • 16 марта 2023
Ответ дляEllillд
Про що саме ви?
Argesha• 16 марта 2023
Ответ дляEllillд
І всі раптом згадали, що там рік тому до вас лізло?
Lusapasika• 16 марта 2023
Ответ дляArgesha
я так і не зрозуміла-ви за кого топите.ніби на матрьшка.ви із цієї команії порошенко-зеленський?
Lusapasika• 16 марта 2023
які ці кацапи наглі.потрібно писати в посольство Канади і США.та і посольства ж не дурні,чи побачать ,що то московиті,і до тої Луганщини і не приїздили
Татьяна-bfd8• 16 марта 2023
Мразоты
KriskaA• 16 марта 2023
Мразины кацапские....А чего они в богомерзкие США хотят ??
Татьяна-bfd8• 16 марта 2023
Ответ дляKriskaA
Ну как же.:. Изучить загнивающий запад изнутри. Посмотреть как загнивает
KriskaA• 16 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Пусть соловьева слушают - он расскажет. И сидят в своем лаптестане и не разносят рашистскую заразу по миру !
Rina_europa• 16 марта 2023
Белосрашка же нас закидывает ракетами?
Тут же и паспорта выдает наши же???
lisulya• 16 марта 2023
Ответ дляRina_europa
Белосрашка же нас закидывает ракетами?
Тут же и паспорта выдает наши же???
Так получается паспорта выдает наше посольство (или консульство, как там правильно).
Еленнн• 16 марта 2023
Ответ дляRina_europa
Белосрашка же нас закидывает ракетами?
Тут же и паспорта выдает наши же???
ну так наше керівництво не хоче розривати з ними дип.відносини.
Ellillд• 16 марта 2023
Ответ дляArgesha
Да неважно. Это моё внутренне. Просто убедилась, что моя интуиция работает. Больше логика. Просто всё настолько нереально было и бредово. Как взрывы 24 ночью. Ты не можешь поверить глазам. А сейчас оказалось что не бред в голову шёл. Как с ковидом. Я это чуяла позвоночником. Знаете, есть такое состояние, когда знаешь, но не можешь поверить и сказать некому.
Есть хорошая притча про деревню и отравленную воду. Проще как все напиться из источника(
lisulya• 16 марта 2023
Ответ дляRina_europa
Белосрашка же нас закидывает ракетами?
Тут же и паспорта выдает наши же???
То есть получается в белораше все ещё сидят наши дипломаты. И выдают тем, кто переметнулся в рашку, украинские паспорта, чтобы те ехали в качестве беженцев, пострадавших от войны, по миру.
А паспорта биометрические, прошу заметить, то есть типография работает, чипы делаются, все это передается через границу как-то)
Интересно как
Катрадзе_Я• 16 марта 2023
блядіщі продажні! шоб вони повсирались в тій москві!
Не чіпай - вб ю• 17 марта 2023
Ответ дляlisulya
Интересно как
Маячня просто якась. Невже таке реально можливо?!!
lisulya• 17 марта 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Та я сама не знаю, як це сприйняти і коментувати.