мистерЛяпсус• 16 марта 2023
Харьков, опасно или нет?
Подскажите кто вернулся в Харьков, насколько в городе сейчас безопасно?
Планируем возвращаться, но страх еще есть.
Выехали в первый день войны. Проживаем в
Киевском районе.
мистерЛяпсус
• 16 марта 2023
Ответ дляТуся муся
Откуда будете возвращаться?
Западная Украина
Запароленое одеяло• 16 марта 2023
У меня сотрудница из Харькова, на выходных с ней говорила. Если кратко, то громко, но уже привыкли.
Пишущаяся• 16 марта 2023
Так, а кто вам скажет. Вот вчера прилет был. А куда следующий раз полетит? Сейчас вам напишут, что город живёт. Он то живёт, но гарантии никто не даст. На удачу.
Ку-кусик• 16 марта 2023
Не знаю, мы тоже скоро возвращаемся и тоже Киевский р. Весь подъезд почти в сборе.
мистерЛяпсус
• 16 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
У вас немає знайомих в Харкові,щоб спитати
Практично всі виїхали і не повертаються
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Практично всі виїхали і не повертаються
Да ну,не повірю,щоб прям всі виїхали і ви нічого не знаєте,сусіди ж є у вас.
Путающаяся• 16 марта 2023
Откройте карту и посмотрите, сколько км от границы с рашей до вашего Харькова. Может смекнете
Указка• 16 марта 2023
Киевский район большой. Если Северная Салтовка, то не стоит ехать. Морально тяжело каждый день смотреть на разрушения. Хотя опасность не больше, чем в других местах.
мистерЛяпсус
• 16 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
С соседями у нас не дружеские отношения.
Всех в сад• 16 марта 2023
Я уехала, пока не возвращаюсь, но больше по личным причинам. Мои не выезжали, живут и живут себе.
Одноклассники сына многие в Харьков вернулись из тех, кто уезжал.
Можно ли сказать, что безопасно? Вряд ли. Но прилететь и в другое место может.
А так - вы подписаны на харьковские группы? Видно что и как происходит, насколько часто и т.д.
Указка• 16 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Так что, может миллиону плюс жителей, что сейчас в городе всем съехать? Насовсем? Км то больше не станет никогда.
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Автор,вже багато повернулися давно,все працює.
Указка• 16 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Практично всі виїхали і не повертаються
НЕ может такого быть. Три четверти жителей города дома.
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Ви хочете щоб всі люди в містах які близько до рашки з´їхали,в трьох областях ?
Путающаяся• 16 марта 2023
Ответ дляУказка
Нет, всем не задавать глупые вопросы. Если Харьков находится в радиусе полёта с300 без предупреждения, то люди это осознают, возвращаясь домой. Я из Сум если что. Собираюсь домой. А автор из Харькова ли? Сомнительно
Леся Українка• 16 марта 2023
Ответ дляУказка
на северной как раз спокойно
прилетает в центр
Но в целом я в Ха с мая. Мне норм
прилетает в центр
Но в целом я в Ха с мая. Мне норм
Совбез• 16 марта 2023
Я не повертаюся, Шевченківський район. Батько мій повернувся район Нової Баварії. Майже кожного дня пише, що чути якісь вибухи. Можливо по області, інколи по місту.
мистерЛяпсус
• 16 марта 2023
Ответ дляУказка
Что значит не может, если может) у нас с мужем в нашем кругу общения практически все друзья не в городе. И пока не возвращаются.
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2023
Взагалі автор,якась ви підозріла,в житті не повірю,що вам ні в кого спитати
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2023
Ответ дляСовбез
З Баварії і сенсу виїжджати не було
Бабка_в_кедах• 16 марта 2023
Бнр примерно раз в неделю
Если рядом нет тец или др.интересующей их инфраструктуры, то мне кажется это уже лучше. Многие спят и не слышат даже) Ну и тревоги очень частые, но на бнр их не дают... смотря какой у вас уровень тревожности.
Есть возможность - живите на зу
Указка• 16 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
на северной как раз спокойно
прилетает в центр
Но в целом я в Ха с мая. Мне норм
прилетает в центр
Но в целом я в Ха с мая. Мне норм
Я не на Северной, но когда прохожу например мимо 17 школы, или в центре возле разрушенных старых домов, плачу и вообще плохо становится. На Северной таких мест на каждом шагу.
Путающаяся• 16 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вы действительно считаете, что люди из приграничных районов дупля не отбивают опасно ли там?
Леся Українка• 16 марта 2023
Ответ дляСовбез
то соседи дверью грюкают
Указка• 16 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Какой район? На Салтовке максимум одна квартира на этаже из четырех еще не вернулись, остальные на месте. В более спокойных районах и того меньше.