миссАрфография• 16 марта 2023

Энергетика у городов/стран.

Девочки, как вы считаете, у городов и стран есть своя энергетика? ( эзотерика)
begovelik• 16 марта 2023
Ответ дляМавка
Перечислите массовое уничтожение исторических зданий. Раз, два, три
пожалуйста:

https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/pote...
Мавка• 16 марта 2023
Ответ длягодовасик
Супер! Я тоже обожаю Киев, выросла здесь. Прага невероятная, но моё сердце принадлежит Киеву
Я вот сегодня по делам ездила на площадь Победы. Стояла минут 5 и просто смотрела на Проспект в одну сторону, потом в другую. Прошлась в сторону Владимирского собора…. Невероятные ощущения. Каждый раз как в первый
Мавка• 16 марта 2023
Ответ дляbegovelik
пожалуйста:

Вы об этих зданиях что то знали до статьи? Не смешите
годовасик• 16 марта 2023
Киев - древний город, ему присуща мистичность, и он не всех привечает, не все люди ему нравятся...
Впрочем, да любой город на земле может отторгать или влюблять в себя людей
Кумедна• 16 марта 2023
да и у Украины есть
У Украины мощная энергитика свободы
Киев мужская энергия, сильная, яркая. люблю его очень
begovelik• 16 марта 2023
Ответ дляМавка
не смешу, ссылка навскидку, я коренная киевлянка и на моих глазах исчезло огромное количество исторических зданий. но приезжим не понять
begovelik• 16 марта 2023
а вот памятники архитектуры киева, уничтоженные за годы независимости украины:

https://bit.ua/2013/12/10-unychtozhennyh-pamyatnyk...
Мавка• 16 марта 2023
Ответ дляbegovelik

А причем тут Кличко?
begovelik• 16 марта 2023
Ответ дляМавка
А причем тут Кличко?
первая ссылка относится к времени его гениального управления.
Якось так і живу• 16 марта 2023
У каждого города есть свой эгрегор.
Мавка• 16 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Каким приезжим?)
Мавка• 16 марта 2023
Ответ дляbegovelik
А был хоть один мер , который вас устроил?)
begovelik• 16 марта 2023
Ответ дляМавка
а чем могут устроить мэры, уничтожающий исторический образ города? омельченко изуродовал майдан, начал уничтожать трамвай в городе, также уничтожил многие исторические здания (см. вторую ссылку).
Мавка• 16 марта 2023
Ответ дляbegovelik
А почему вы писали спасибо товарищу Кличко?
begovelik• 16 марта 2023
Ответ дляМавка
выше все разложила. а вы в восторге от товарища кличко?
Карпатський грибар• 16 марта 2023
Ответ дляМавка
Я и сейчас о пока еще целых не обо всех знаю. Но уничтожается аура, что отрицать невозможно.
Natalifairy• 16 марта 2023
У всего есть своя энергетика. Даже у цвета.
Мавка• 16 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Не в восторге. Но моя любовь к моему городу и его тысячелетняя история никуда не исчезает )) мы тут об энергетике начинали
Natalifairy• 16 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Вот я не могу находиться в киеве, прям отвращение какое то.
Стараюсь побыстрее уехать если приходиться быть там. Брат постоянно обижался что не хочу к нему в гости приезжать
Аналогично. Отторжение какое-то и негатив.
Мавка• 16 марта 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Нет. Аура никуда не делась и не может деться
begovelik• 16 марта 2023
Ответ дляМавка
а как вы относитесь к мэру давыдову?
Мавка• 16 марта 2023
Ответ дляbegovelik
а как вы относитесь к мэру давыдову?
Я никак не отношусь к совковым
Карпатський грибар• 16 марта 2023
Ответ дляМавка
Вы ошибаетесь. Количество камня на единицу площади переходит в отрицательное качество.
При совке учитывали инсоляцию, розу ветров - сегодня даже смешно вспоминать, только деньги.
Мавка• 16 марта 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Это ваши ощущения. На мои ваши слова вот никак не влияют. Я не понимаю о че вы пишите
сказочное_Бали• 16 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я живу в 65 км от Киева, раньше, когда бывала там по делам, постоянно возвращалась с ужасной головной болью. Энергию высасывает он так нехило, или ритм города не подходит мне
Мавка• 16 марта 2023
Откуда в моем городе столько людей , если всем плохо и они не могут тут находиться?
Карпатський грибар• 16 марта 2023
Ответ дляМавка
Ощущения у всех самые разные. Для того и существуют градостроительные нормы.
Мавка• 16 марта 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Я вам предлагаю не приезжать)
begovelik• 16 марта 2023
Ответ дляМавка
Я никак не отношусь к совковым
ну и ладно
Міряю від одиниці• 16 марта 2023
Ответ дляbegovelik

Так будут новые, современные постройки и памятки