Сусановна• 17 марта 2023
Что приготовить из йогурта
Есть много йогурта в коробочках. Кроме меня его особо никто не ест..
Что можно приготовить? Делала оладушки- не очень зашли((
Если добавить в пряничный торт без выпечки, норм будет?
Девочки,что делали из йогурта, поделитесь идеями?
Budaynata@ukr.net• 17 марта 2023
Добавить чуть желатина и приготовить торт ’Битое стекло’ или просто желе
Сусановна
• 17 марта 2023
Ответ дляgdsN
єто же вкусно просто ложечкой есть)
Вкусно🤗
Но около 20коробочек и несколько больших стаканов, боюсь что пропадет
SectetlyYours• 17 марта 2023
Ответ дляСусановна
Вкусно🤗
В морозилку. Вставить туда палочку
И будет мороженое полезное
SectetlyYours• 17 марта 2023
Ответ дляgdsN
кстати йогурт обічно ледішкой замерзает. ну т.е. теряется кремовость ..
Ну как же
Еще растишка в свое время придумала палки пластиковые в стакан и делатт мороженое
Сам ел