Вкуси мене• 17 марта 2023

Не могу прийти в себя

Девчонки, какие бы были ваши действия в отношении мужа в данной ситуации? 15 лет вместе. Тарологи, ну не знаю, являются ли они такими, конечно, нагадали мне стресс сильнейший. Первая взялась из ниоткуда, написала без всяких данных типа имён и даты рождения, что кто-то есть у него. Тогда я осознанно обратилась к какой-то другой. Она по фото сказала онлайн, расклада я не видела, что сейчас никого нет, но была в прошлом, и секс там был.

Так близко приняла все к сердцу. Поссорилась с мужем, он все отрицает. Пропал сон, 4 ночи не сплю, начались боли головные, в животе, сердце. Не могу успокоиться

Что бы вы делали? Не знаю как теперь вести себя с ним?
Вот Она Я• 17 марта 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так же збулося, нагадали стрес сільний, стрес є)))
ага, не мала баба клопоту - купила порося)))))))))
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Какой-то дыбилтный тролль испортил человеку жизнь.
Надеюсь, она прочитает и хотя бы стыдно станет и не будет больше такого делать. Ляпнула не думая, а две судьбы уже сломано
Может, пора человеку поумнеть и смотреть на действительность, а не шарлатанам верить?
размахер• 17 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Надо мозг включать, здесь мало ли что кому пишет, вообще дам почитать эту тему своему мужу, а то он считает что я часто выношу ему мозг на пустом месте))) вот где выносят мозг)) уметь надо.
Вот Она Я• 17 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
Думаю треба викачати яйця
Я гадалка в 3 поколінні.
П.с. можна чоловікові, можна курячі
шарлатанка Ви, а не гадалка Я - гадалка в першому поколінні і то знаю, що викачувати треба чоловічими. Спочатку чоловіка, а потім жінку
Лама_мама• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Реальный, конечно. Мне капец как плозо морально сейчас
От себя?
Пищалка• 17 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Жінки мають із своїм чоловіком секс,а чоловіки не тільки зі своєї жінкою однієї
Я маю з 4 чоловіками секс крім мужа
Вот Она Я• 17 марта 2023
Ответ дляКракадэ
За дурною головою і ногам нема покою.
тут не ногам, а гаманцю нема спокою)))
Примарочка• 17 марта 2023
Не мала баба клопоту, повірила таралогу.
ТаПрямТам• 17 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Эти тарологи все шарлатаны
Это не так

Карты говорят, как есть
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
тут не ногам, а гаманцю нема спокою)))
А помните, тут до войны была тема от одной дамы, она около 1000 у.е. какой-то гадалке на карту перевела, то ли за приворот, то ли за другое волшебство. Ничего не произошло и она тут спрашивала, надо ли доплатить или искать другую?
Ворую вкусняшки• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Так что можно не верить в эти стажи и базу клиентов?
Примарочка• 17 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
Я бы на месте мужа с вами развелась. Блин, жить с тёткой - истеричкой, которая устраивает скандалы на основании того, что там ей сказали шарлатаны - это тот ещё трэш.
Шарлатаны которые еще сами и себя навязывают. До чего дошел сервис, если вы нам деньги не несете мы за ними к вам сами придем.
Вот Она Я• 17 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
не читала, але не здивована ні разу після парочки тутешніх тем))))
Плекаю думи• 17 марта 2023
Ответ дляТаПрямТам
Это не так

Карты говорят, как есть
Та прям там.
Чижик Пижик• 17 марта 2023
таро это дело случая, очень часто ошибаются во времени . Нельзя им верить на все сто. Отпустите ситуацию и живите дальше а если хотите то сходите но не к тарологу и к ясновидящему, гадалке. если есть такие у вас на примете или кто то посоветует
барабанщица• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Думаете? Мне вторую посоветовали типа как со стажем огромным и большой базой клиентов
Как это отменяет то, что она шарлатан?
Примарочка• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Ну как сказать, не было?я ревнивая очень, а живем не вместе сейчас
Вернутся не пробовали?
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляТаПрямТам
Это не так

Карты говорят, как есть
Как есть, говорят только анализы.
ЯсноВидящая• 17 марта 2023
Моя подруга колись любилп по всяких гадалках походити. Її коли щось цікавило, аона йшла до однієї,потім другої і так далі аж поки їй не чергова гадалка не казала те що клієнтка хотіла почути. Сказала ворожка що чоловік зраджує - пішла до іншої, до третьої, четвертої, поки якась не скаже що чоловік вірний і любить лише її. О , то значить хороша тямуща гадалка. А всі попередні то брехухи і аферистки.

А по темі, думаю що автор троль)
Вилосипедниця• 17 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Безделье - мать пороков(с)

Что должно быть в голове взрослой женщины, сидящей на бабском форуме часами и верящей каждому бреду? ЧТО?
Да, сидела женщина, скучала... Но по жизни эти всякие гадания реально такая штука интересная и разрушитель иногда, снятие с себя ответственности за свою жизнь
Продавец овец• 17 марта 2023
Ответ дляТаПрямТам
Это не так

Карты говорят, как есть
Но не все умеют их трактовать правильно наверное.
Я верю в Таро, но и там возможны ошибки.
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Советуйте, чтобы Автор бегала по шарлатанам, раздавая деньги, которые зарабатывает муж и окончательно поехала кукухой.
Примарочка• 17 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Но ведь те другие тоже жены.
Kusalochka• 17 марта 2023
Я бы на месте мужа развелась. Не представляю даже, зачем жить с неадекватными людьми.
90x60x90• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Может первая, кто написала из ниоткуда и есть любовница, а не таролог
Фіфачка• 17 марта 2023
Вам скучно и нечего делать?вы поверили какой то даме из интернета, которую даже не видели, обвинили мужа из за ее слов, человека за которого вышли замуж и которого возможно любите. Может вся проблема в том что вам не нужен этот брак?раз вы так легко можете обвинить мужа
барабанщица• 17 марта 2023
Ответ для90x60x90
А может муж изменяет автору с тарологом
Куда_бежать• 17 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Сходите на детектор лжи, толку больше будет
Ржу
Одяг та сумки• 17 марта 2023
15 лет с человеком спите в 1й кровати и не верите. а прошма-довк’м какимто верите. Желаю вам повзрослеть. мужа вашего жалко
emerald_88• 17 марта 2023
Ответ дляразмахер
У людей бывают разные периоды в жизни, иногда мы настолько уязвими, что хватит чьего-то косого взгляда или слова, чтобы принять это близко к сердцу.
Поэтому мозг нужно включать и когда что-то пишешь тоже.