Вкуси мене• 17 марта 2023
Не могу прийти в себя
Девчонки, какие бы были ваши действия в отношении мужа в данной ситуации? 15 лет вместе. Тарологи, ну не знаю, являются ли они такими, конечно, нагадали мне стресс сильнейший. Первая взялась из ниоткуда, написала без всяких данных типа имён и даты рождения, что кто-то есть у него. Тогда я осознанно обратилась к какой-то другой. Она по фото сказала онлайн, расклада я не видела, что сейчас никого нет, но была в прошлом, и секс там был.
Так близко приняла все к сердцу. Поссорилась с мужем, он все отрицает. Пропал сон, 4 ночи не сплю, начались боли головные, в животе, сердце. Не могу успокоиться
Что бы вы делали? Не знаю как теперь вести себя с ним?
Мастер Пис• 17 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А я подтверждаю. Баба Валя помогла мне получить хорошее образование, стать прима балериной и олигархи мне надарили дворцов. Вот, вообще, Баба Валя прям волшебница.
У мене навіть видалені зуби відросли, вії з бровами заколосилися, зникла сивина і зморшки розгладились.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ для90x60x90
Может первая, кто написала из ниоткуда и есть любовница, а не таролог
Это точно бред, серьезно. Как любовница вычислила бы мою тему?
Вилосипедниця• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Первая аноним была. Вторая: реальный контакт в телеграме. Алина какая-то
Вы никогда не думали зачем этой Алине таро? Помочь больше людям хочет чужим или заработать денег себе родной? И все, уже слова и поступки мужа померкли и умерли на фоне какой-то Алины из телеги? Муж с вами много лет живет, терпит и вероятно ещё и сам того не зная, финансового спонсирует оплату этих тарологш, чтобы вы имели постоянно свежий материал чем занять себя и его. А Алина или Ада, Элеонора , неважно, придумают что-то для вас новое, этакое, чтобы вы ещё к ним приходили и стали частью их большой, веселой и платёжеспособной постоянной и лояльной аудитории. А муж то такое, потерпит, или уйдёт, зато вы при деле. Посмотрите на себя со стороны, вы прямо сейчас теряете семью и получаете взамен честь стать одной из аудитории гадалок, слова которой ничем не подтверджены, И это не жизнь такая, это вы все, своими руками сейчас делаете. Если у вас ещё и дети есть то это вообще дно
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляФіфачка
Вам скучно и нечего делать?вы поверили какой то даме из интернета, которую даже не видели, обвинили мужа из за ее слов, человека за которого вышли замуж и которого возможно любите. Может вся проблема в том что вам не нужен этот брак?раз вы так легко можете обвинить мужа
Точнее сказать, поверила 2м дамам
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
15 лет с человеком спите в 1й кровати и не верите. а прошма-довк’м какимто верите. Желаю вам повзрослеть. мужа вашего жалко
Спасибо. Меня смутили 2 вещи.
1я. Обе скпзали об изменах.
2я. Аноним да, шарлатанка, а вот 2я типа дама с опытом, и фото попросила опять же наше и имена
1я. Обе скпзали об изменах.
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
А сиси? Это ж вообще, вместо чашки А теперь упругая Д. Та, вообще. Баба Валя заменяет всех: стоматологов, косметологов.
Пищалка• 17 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Так де ви їх знаходите?
Діапазонтплшуку широкий Від роботи до інтернету
Вумна вутка• 17 марта 2023
Как можно строить свою жизнь основываясь на мнение тарологов?
Мне кстати говорили, что он такой верный, хороший муж. А потом я увидела переписку с проституткой.
Пора уже понять, что таро это просто бизнес.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Дякую, автор, посміялася. Давно таких жартів не бачила.
Ну хоч комусь смішно, бо мені ні
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляМиззери
Вы глупая совсем? Эти тарологи вам как либо доказали сто процентную правдивость своего гадания? Почему вы не думаете что это могут быть шарлатаны, тролли , приколисты
Давайте расшатайте семейные отношения из-за какого-то бреда
Скажу что сама никогда не ходила но ходила моя Бабушка и подруга и ещё подруга хиромантией и астрологией занималась вот фигня все , полностью
Первая не доказала, аноним, понимаю, что бред, теперь
Но вот вторая вот что написала:
Это не реклама
У меня свой круг клиентов уже годами, и я не ищу новых или поток.
Это так, к слову.
Я занимаюсь почти 14 лет
Но вот вторая вот что написала:
Это не реклама
Это так, к слову.
Я занимаюсь почти 14 лет
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Тема про пенсію бабці теж ваша? У вас сьогодні бенефіс.
Нет, у меня нет бабушки с 15 лет
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А Вы почему не устаёте? Ну, просидели дома на удалёнке. Дальше, что делаете?
Сейчас тоже удаленка
НуКаНаКа• 17 марта 2023
Автор вы дура!!! Поверили кому-то том ,кстати все бабки гадалки так говорят мол кто то есть)) и из за этого ещё и с мужем поругалась. Капец . Теперь он точно может свалить
размахер• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Но вот вторая вот что написала:
Это не реклама
Это так, к слову.
Я занимаюсь почти 14 лет
Но вот вторая вот что написала:
Это не реклама
Это так, к слову.
Я занимаюсь почти 14 лет
Да мало ли кто и что о себе пишет.
Помидорина• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Сейчас тоже удаленка
Я теж ясновидяча. Нікого у вашого чоловіка нема, він вас любить. Але не колупайте йому мозок, бо тоді з´явиться.
Кастрюлька• 17 марта 2023
Ни один нормальный муж не признаётся в таком. Не поймали на горячем, так забудьте чужие слова. Это могут быть просто слова.
Б´ю байдики• 17 марта 2023
Автор, я видящая. У вашего мужа никого нет и не было. Он всегда был вам верен.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо, что пытаетесь успокоить. Это Вам
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Пишущаяся• 17 марта 2023
Ответ дляТаПрямТам
Это не так
Карты говорят, как есть
Говорили куча тарологов что Бахмут не тронут,и?
размахер• 17 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Куча тароологов говорили и что война в мае прошлого года закончится. И результат видим.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляразмахер
Карты надо уметь правильно трактовать еще и смотреть сочетание с другими картами, как я понимаю.
Коханозадовільна• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Внимания меньше. Небольшая отстраненность тоже. Но списываю на физическую работу. Он устает сильно. Ну и плюс мы не посточнно вместе из-за его работы. Раз в 2 недели приезжает на выходные
Тоді тародоги можуть бути праві
размахер• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
А ваш таролог все правильно прочитала? Вы уверены?
Автор, что вы вообще знаете о женщине у которой гадали? Сидит такая же женщина как вы, со своими проблемами, со своим мужем, который может ей изменяет, может вообще муж к другой ушёл, а может нет, дети болеют, денег не хватает и зарабатывает себе на жизнь как и вы на дистанционке. Только у вас работа за компом, у неё в картах. Или вы думаете это супер женщина там, миллионерша, мужики возле неё штабелями и вот она решила снизойти и открыть вам тайну про ваш брак. А вы 15 лет брака на ровном месте рушите.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Тоді тародоги можуть бути праві
Так вони різне сказали. Ну їх
Пухнасті штани• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Из-за того, что первая написала, хотя я к ней вообще не обращалась
Ну так она и написала чтобы заинтриговать вас.
И денег наверно ей заплатили?
Коханозадовільна• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Так вони різне сказали. Ну їх
Ви самі відповіли на своє запитання про зради.