Файна пані• 17 марта 2023
Эмоциональное расстройство, из за любви.
У вас был нервный срыв, когда всё хорошо? Человек не обижает, ухаживает, как возможно. Но от него депрессия, тошнота, и уже ничего не хочется делать. Не в радость даже любимое хобби.
Просто послать, воспитание не позволяет. Терпеть невозможно. Нервы восстанавливаются вторые сутки. Чуточку легче, когда заметил что то, перестал наяривать.
Это что было со мной?
Файна пані
• 17 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
У меня нервный срыв потому что человек гавно эгоистичный мудак
Что он сделал, чем вывел Вас из себя?
Плету интриги• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Что он сделал, чем вывел Вас из себя?
Ооооооооо это будет долгий список.
Файна пані
• 17 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Ооооооооо это будет долгий список.
Для примера, мой бывший, достал изменами. Он так изменял, что в природе нет сравнения этому животному.
Но тема не о нем.
хутряна володарка• 17 марта 2023
Вам для сравнения надо придурка, алкаша и абьюзера, короче 3в1, тогда вы точно поймёте ценность нормального мужчины.
ротцвеники• 17 марта 2023
Странный текст, странные рассуждения. ’Воспитание не позволяет послать’. Зачем посылать, сказать нормально, что ничего не будет и все. Зачем столько драмы.
Надежда наш компас• 17 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Тому що її бувших давав їй ці драми щодня. А тут нормальний мужик - і її тошно и скучно. Немає драми - придумає.
А покине його - звідки брати ці страдашки?
Файна пані
• 18 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вы похоже из за границы пишите? У нас в стране, сейчас страдашек хватает.
Надежда наш компас• 18 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Дивна відповідь від автора поста.
У вас нервовий зрив від стосунків з чоловіком чи від того що відбувається в країні?