Вкуси мене• 17 марта 2023
Не могу прийти в себя
Девчонки, какие бы были ваши действия в отношении мужа в данной ситуации? 15 лет вместе. Тарологи, ну не знаю, являются ли они такими, конечно, нагадали мне стресс сильнейший. Первая взялась из ниоткуда, написала без всяких данных типа имён и даты рождения, что кто-то есть у него. Тогда я осознанно обратилась к какой-то другой. Она по фото сказала онлайн, расклада я не видела, что сейчас никого нет, но была в прошлом, и секс там был.
Так близко приняла все к сердцу. Поссорилась с мужем, он все отрицает. Пропал сон, 4 ночи не сплю, начались боли головные, в животе, сердце. Не могу успокоиться
Что бы вы делали? Не знаю как теперь вести себя с ним?
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Прошлое я и так знаю. А нынешнее описали так, как вроде есть. А завтра получилось, что уже не так.
Не туда сейчас ваше внимание (и энергия) утекают.
Обратите внимание на мой последний абзац. Вас что-то/кто-то провоцирует. Не поддавайтесь
Благодарю. Я вот выше в комментарии написала, как несвязно мне ответила та вторая, типа опытная с большим стажем.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну если вы год за границей , то может быть вполне
У нас другая ситуация. Мы периодически видимся
Попельшка• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Из-за того, что первая написала, хотя я к ней вообще не обращалась
А откуда и куда она хоть написала? На Советчице, что ли?
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Первая да. Ко второй я обратилась. Чуть выше написала, что мне 2я ответила
Бавовнятий Пупс• 17 марта 2023
Ответ дляCrazy_lady
А как она вас нашла? И что именно написала? ’Здрасьте, я таролог, а ваш муж кобель’. Так что ли?
ржу, цирк какой-то