Вкуси мене• 17 марта 2023
Не могу прийти в себя
Девчонки, какие бы были ваши действия в отношении мужа в данной ситуации? 15 лет вместе. Тарологи, ну не знаю, являются ли они такими, конечно, нагадали мне стресс сильнейший. Первая взялась из ниоткуда, написала без всяких данных типа имён и даты рождения, что кто-то есть у него. Тогда я осознанно обратилась к какой-то другой. Она по фото сказала онлайн, расклада я не видела, что сейчас никого нет, но была в прошлом, и секс там был.
Так близко приняла все к сердцу. Поссорилась с мужем, он все отрицает. Пропал сон, 4 ночи не сплю, начались боли головные, в животе, сердце. Не могу успокоиться
Что бы вы делали? Не знаю как теперь вести себя с ним?
Мастер Пис• 17 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Мне с одной стороны смешно, нагадал ей аноним на кидстафе, а с другой грустно что есть такая лёгкая нажива для этих шарлатанов и срывает крышу у человека и никаких приоритетов и ценностей и здравого смысла. Это уже как наркоманы какие-то, теряют рассудок реально из-за этого
100%
Моя мама на те таро хіба що не молиться, бо карти їй кажуть, що всі проблеми від того, що їй постійно ’підкидають, підсипають і розпиляють’, і переважно це конкретні сусіди, співробітники і родичі. Можна би було сказати, що це деменція, але ж її переклинило ще років 35 тому, з часів Джуни, Чумака, Кашпіровського і контактера Петра з космічним котом.
Автор, без жартів, женіть тих тарологинь на фіг.
90x60x90• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
А может муж изменяет автору с тарологом
Как вариант)))
Вилосипедниця• 17 марта 2023
Ответ для90x60x90
Может первая, кто написала из ниоткуда и есть любовница, а не таролог
Наконец-то здравый смысл в теме! Вот интересно, откуда вы такие берётесь сказочницы? На каких ситуациях жизненных или сериалах такое умозаключение взялось? Ответственность за свои слова понимаете? Понятно что у автора своя голова на плечах, но как видим внимает всякому бреду. Первая кто автору написала- такая же психология—следователь- таролог как и и вы в комментах тут в теме ляпнула
Коханозадовільна• 17 марта 2023
Ответ дляПищалка
Я маю з 4 чоловіками секс крім мужа
Як?
Де ви їх знайшли?
Ви проститутка?
Де ви їх знайшли?
Ви проститутка?
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляразмахер
Она такая же реальная как и первая, я тоже могу взять ваши фото и что-то там напридумывать, вы вообще в себе. Чужому человеку верите, а близкому нет
Ее тут посоветовали, причем к ней обращаламь женщина по разным вопросам жизненным. И та ей помогала
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
Насолоджуйтесь життям. Ці догадки зіпсують вам нерви, будуть зморшки, сиве волосся, проблеии з головою. Жвнку це не красить
Так, очі вже червоні, під очами набряки і зморшки
Ответ дляВкуси мене
Я имею ввиду, что стресс у меня из-за гаданий
Вы глупая совсем? Эти тарологи вам как либо доказали сто процентную правдивость своего гадания? Почему вы не думаете что это могут быть шарлатаны, тролли , приколисты
Давайте расшатайте семейные отношения из-за какого-то бреда
Скажу что сама никогда не ходила но ходила моя Бабушка и подруга и ещё подруга хиромантией и астрологией занималась вот фигня все , полностью
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А где она первых клиентов набрала? Не с улицы?)
Ну это ж давно типа было. А сейчас ее помоветовали как специалиста чьи расклады поиогают принять решение в трудной ситуации
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Я бы на месте мужа развелась. Не представляю даже, зачем жить с неадекватными людьми.
Я желаю мужу Автора найти адекватную женщину.
размахер• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
А я вам тут советую не страдать фигнёй и помириться с мужем, у меня тоже опыт. Но вам же нравится думать что муж изменял и страдать.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Первая аноним была. Вторая: реальный контакт в телеграме. Алина какая-то
На_оба_рот• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Тема про пенсію бабці теж ваша? У вас сьогодні бенефіс.
Пищалка• 17 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Як?
Де ви їх знайшли?
Ви проститутка?
Де ви їх знайшли?
Ви проститутка?
Ні , просто любвилбильня женщина, наїлись не сразу. Роками накопичувались , з одним 7 років іншим 3 решта не стабільні
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Повторю свои вопросы.
Сколько Вам лет?
Образование?
Работа?
Хобби?
Какие книги читаете?
Сколько Вам лет?
Образование?
Работа?
Хобби?
Какие книги читаете?
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Автор, а сколько Вам лет? Работаете? Хобби? Сколько книг за жизнь прочитали? Ну, серьёзно, как можно такой быть?
35. Работаю удаленно. Книг прочитала очень много. Вообще люблю читать. Правда, когда война началась и пришлось уезжать с детьми из города и страны, как отрезало. Не читаю больше...
Коханозадовільна• 17 марта 2023
Ответ дляПищалка
Так де ви їх знаходите?
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Верьте конечно.
Эти же карты волшебные, их специальные суслики нарисовали))
Нет, но есть же люди, которые действительно занимаются этим профессионально . Нет?
размахер• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Вот сейчас я скажу что я Алина, в телеграмме вообще куча разводов и мошенников, но вас это не смущает, её же посоветовали. У вас свой ум есть или совсем не в состоянии анализировать?
Мастер Пис• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Я вам також скажу, що моя сусідка баба Валя 100% ясновидяча, після її привороту я стала мільйонером, фітоняшкою і вибираю між пропозиціями Бреда Піта, Джерела Лето і Кіану. Бере недорого. )
Ну ви що? Як можна такою довірливою бути?
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Выходите работать в офис, идите в спортзал и займитесь клумбой, огородом, рисованием, пол-дэнсом, верховой ездой. Так, чтобы Вы вечером падали от усталости и не было сил и времени на х.ню в интернете читать.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Счастливый человек - стресс из-за гаданий... Не из-за потери близких, дома, работы, а вот так...
Дома нет, работу любимую тоже потеряла. Год не была дома. Так что тут вы неправы
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
А я подтверждаю. Баба Валя помогла мне получить хорошее образование, стать прима балериной и олигархи мне надарили дворцов. Вот, вообще, Баба Валя прям волшебница.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Автор, для начала попробуйте проанализировать, а не к тарологам бежать. Стало ли у вас меньше ресурсов таких как внимание, финансы, изменения в отношения в худшую сторону. Отношения в постели изменились ли? Естественно до того как вы начали выносить мужу мозг . И там уже отталкивайтесь.
Внимания меньше. Небольшая отстраненность тоже. Но списываю на физическую работу. Он устает сильно. Ну и плюс мы не посточнно вместе из-за его работы. Раз в 2 недели приезжает на выходные
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
И, вместо того, чтобы сохранить семью и близкого человека, Вы рушите всё своими собственными руками?
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
А Вы почему не устаёте? Ну, просидели дома на удалёнке. Дальше, что делаете?
Привіт з ботойбіччя• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Вернутся не пробовали?
Тут не в вернуться дело. У него работа такая разьездная
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Моя подруга колись любилп по всяких гадалках походити. Її коли щось цікавило, аона йшла до однієї,потім другої і так далі аж поки їй не чергова гадалка не казала те що клієнтка хотіла почути. Сказала ворожка що чоловік зраджує - пішла до іншої, до третьої, четвертої, поки якась не скаже що чоловік вірний і любить лише її. О , то значить хороша тямуща гадалка. А всі попередні то брехухи і аферистки.
А по темі, думаю що автор троль)
На жаль, не троль