Вкуси мене• 17 марта 2023
Не могу прийти в себя
Девчонки, какие бы были ваши действия в отношении мужа в данной ситуации? 15 лет вместе. Тарологи, ну не знаю, являются ли они такими, конечно, нагадали мне стресс сильнейший. Первая взялась из ниоткуда, написала без всяких данных типа имён и даты рождения, что кто-то есть у него. Тогда я осознанно обратилась к какой-то другой. Она по фото сказала онлайн, расклада я не видела, что сейчас никого нет, но была в прошлом, и секс там был.
Так близко приняла все к сердцу. Поссорилась с мужем, он все отрицает. Пропал сон, 4 ночи не сплю, начались боли головные, в животе, сердце. Не могу успокоиться
Что бы вы делали? Не знаю как теперь вести себя с ним?
Вредняжка• 17 марта 2023
Я до советчицы даже подумать не могла, что вокруг столько народа, верящего во всякий бред типа тарологов
Бедный муж
Чижик Пижик• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Немного не так. Я пролистывала после комментария анонима темы о тарологах, и нашла комментарий одной женщины, которая советовала таролога. Я написала ей в личные и она дала контакт
так она сама себя и советовала
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
так она сама себя и советовала
Ники разные. Тут Natallli 2014, там Alllina 77 или что-то такое
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Автор, здесь фигню всякую пишут.
Мне тоже гадали-писали

Не сбылось? Вы на будущее, наверное, гадали?
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2023
Ответ дляГолена блондинка
Бідний чоловік.
блин, реально автор, вот это вас тут накрутили))))))))0 извинитесь перед мужем, скажите было пмс, вам причудилось во сне
Сокодавка ще та• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
Ну если вы тряпка для вытирания ног, то с чего вы взяли, что такие все?
При чем здесь тряпка? Многие мужчины изменяют так, что жены об этом не знают. И это их личное дело с кем спать, они не собственность жены. У нас с мужем свободные отношения, всех это устраивает.
Сокодавка ще та• 17 марта 2023
Ответ длязлющий я
В брак никого насильно не тянет. Не хочет быть верным жене, не женись. Ходи кобелируй вволю. Женат - не свободен. И, да, собственность. По своей воле, если что.
Он же не раб,вы его не купили.
Апель-синка• 17 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ищите третьего таролога ))
а он скажет, что у него вообще не другая, а другой мужик
к Юре обратитесь. он тут в таролога играется постоянно )))
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет, сосед по офису работал там, то ходили многие, и реально выявлял измены, воровство и т.д.
у нас есть знакомый, который живет в частном секторе в Киеве, а там много цыган и румынов живет. Дак вот, так как он подрабатывает таксистом, познакомился с одной цыганкой и он ее каждое вс возит на рынок на шопинг за продуктами. Рассказал все как это выглядит))) Едут они в машине, ей звонок, она ставит на громкую связь, слушает что ей клиент рассказывает, а она ему говорит на заднем сидении: -’Секунду, сейчас карты раскину’, а в это время поджигает сигаретку и закуривает и начинает говорит текст: -’Мне тут карты показывают’... и дольше по тексту (в это время никаких карт в руке у нее нет) и так ей звонят постоянно))))
ой, девочки, какие вы наивные
Плекаю думи• 17 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой, девочки, какие вы наивные
Наивные? Это по другому называется и короче.
Муууумие• 17 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ищите третьего таролога ))
я думаю на третьем не стоит останавливаться
Простоваля• 17 марта 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Хоть бери да становись ясновидящей и зарабатывай деньги)))
Та да. Золотое дно ))
Забагаловка• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Перестать ковыряться в прошлом?
да не факт, что это прошлое было!!
реально видящий человек НИКОГДА не скажет, что вот было, но уже нет и т.д. Если уже нет, то фигли об этом говорить??
Есть у меня одна знакомая, не просто карты читает, человека видит и чувствует. Знаю историю, пришли к ней 2 женщины, одна с фото своего сына, который недавно вышел из тюрьмы. Она пришла и спрашивает - сядет ли он еще раз в тюрьму, мол, сил нет, и сын все же жалко и т.д. Знакомая посмотрела на фото, а потом отдала его и глядя на женщину сказала - нет, в тюрьму больше не сядет.
Подруги радостные начали уходить, и вторая, что привела женщину с фото сына, пыталась дать знакомой денег, мол, спасибо, упокоили. Но знакомая денег не взяла!! сказала - не за что её благодарить, т.к. сын знакомой в тюрьму не сядет потому что.. умрет.
Через пару лет эта женщина опять была на приеме и сказала, что так всё и случилось. сына подруги зарезали в пьяной драке.
Забагаловка• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
неее, ну вы реально...
ник себе человек сам придумывает. здесь клонов немерено!!
мистерЛяпсус• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Думаете? Мне вторую посоветовали типа как со стажем огромным и большой базой клиентов
Шёл 21й век
празники не помню• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Не знаю. Просто вдруг это правда, не зочу быть обманутой дурой с лапшой на ушах. Если обманывал, значит, не любит?
Вам скучно живётся?
Вы сами поймёте, когда разлюбит. И по меньше читайте тут темы на тематику измен. Не притягивайте к себе проблемы, которых у Вас нет.
Пописанная парта• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Из-за того, что первая написала, хотя я к ней вообще не обращалась
Как вас классно развели. Мужа только жалко, что с такой глупой бабой живет.
БезникаЯ• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Внимания меньше. Небольшая отстраненность тоже. Но списываю на физическую работу. Он устает сильно. Ну и плюс мы не посточнно вместе из-за его работы. Раз в 2 недели приезжает на выходные
Тогда интииный вопрос обдумайте. На сколько рвется в бой когда приезжает. Мне кажется, даже средний мужик относительно здоровый будет по-идее ну очень неистово пытатся потратить ’накопившуюся энергию’ . Две недели все таки
Если ’накопления’ вас устратвают, то может все не так печально, как вам кажется.
Сокодавка ще та• 17 марта 2023
Ответ длязлющий я
И что вы скажете, когда ваш не раб уйдет в свободное плавание?
Пусть идет. Насильно мил не будешь.
Сокодавка ще та• 17 марта 2023
Ответ длязлющий я
Нет, не раб. Он кобель обыкновенный, брехливый и безответственный. А вы, простите, кто? Фея, спасающая рабов? Свободного не нашли? Адвокат кобелям?
Не фея, не адвокат и никого не ищу. Я просто адекватный человек. А вот от таких истеричек как вы, мужчины и сбегают в надежде найти приятное общение вне семьи. Такие как вы мозг клюют по поводу и без. Вы тоже сходите к гадалке,может и про вашего чего иетересного расскажет))))
МамОмужа• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Пока не подтвердил
Ну напишите же, что никому не платили, что же вы молчите? Я ясновидящая и вижу, что бесплатно.
Крию матом страшно• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
А сколько вы ей заплатили за услугу? И чего Натали здесь давала свой ник в телеграмме, если сразу могла дать телеграмм Алины
Ответ дляСокодавка ще та
А в чем моя истерика, госпожа фея, обеспечивающая приятное общение вне семьи? В том, что я с вами не согласна? Советы ваши кобелю своему будете раздавать, куда пойти и зачем. Кстати, адекватной вас назвать трудно, эко вас унесло.
Ответ дляСокодавка ще та
Мозгоклюем в нашей семье был муж. Даже сочувствую новой фее. Пройдет рекламный период и вылезет поганое нутро.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляКрию матом страшно
400 грн. Натали это ник женщины на килстаффе, которая дала контакт той Алины в тг
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляSamch
Я теж думаю що написав вам хтось знайомий, хто знає що він вам роги наставляє, замаскував себе під ворожку.
Это исключено