Вкуси мене• 17 марта 2023
Не могу прийти в себя
Девчонки, какие бы были ваши действия в отношении мужа в данной ситуации? 15 лет вместе. Тарологи, ну не знаю, являются ли они такими, конечно, нагадали мне стресс сильнейший. Первая взялась из ниоткуда, написала без всяких данных типа имён и даты рождения, что кто-то есть у него. Тогда я осознанно обратилась к какой-то другой. Она по фото сказала онлайн, расклада я не видела, что сейчас никого нет, но была в прошлом, и секс там был.
Так близко приняла все к сердцу. Поссорилась с мужем, он все отрицает. Пропал сон, 4 ночи не сплю, начались боли головные, в животе, сердце. Не могу успокоиться
Что бы вы делали? Не знаю как теперь вести себя с ним?
Люблю кетчуп• 17 марта 2023
Я бы на вашем месте к психологу сходила, а не к тарологу. Этих мошенников давно пора запретить , только людям мозги пудрят.
Джинци на Флісі• 17 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А теперь анализируем - первая сказала кто то сейчас есть. Вторая - никого нет, но был.
Тереться скажет третье…. Все просто.
причем , бабы как дуры , когда пишкт тарологу,медиуму или к кому там еще ходят, о описыват суть проблемы , ей задают пару вопросов она отвечает и на той стороне уже есть готовая картинка , как и сколько доить ))) плюс умелое использование соц сетей ))))
Чтобы не находить чужие женские трусики в кармане брюк мужа не нужно лазить по карманам мужа)))
А вообще страшно представить, подхожу к мужу и такая все ты мне изменяешь, он такой в а....е , Детка говорит ,а с чего ты это решила, а я мне таролог в интернете сказала.....ну и все отдых и лечение мне обеспечины))))
А поговорить?• 17 марта 2023
вот странные люди тут.
Тарологи не шарлатаны многие, не зная-не стоит писать
Автор, если и была, держите на контроле ситуацию, но пока забудьте, была да ушла,если и была,он то с вами, это мужик)
Проверять другими не советую-просто запутаетесь и жизнь многовариантна.
А на форуме одни злые языки(ужас
Луноходик_Ик• 17 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
вот странные люди тут.
А на форуме одни злые языки(ужас
Почему запутаетесь?
А поговорить?• 17 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почему запутаетесь?
потому что силы не любят когда их проверяют. Да и на непонимающих в этом можете попасть,понаговорят чушь, еще карты говорят один из вариантов на будущее. а на прошлое не надо гадать, не совсем безгрешно.
Вы почиститесь, защиту поставьте!!!
Крию матом страшно• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
400 грн. Натали это ник женщины на килстаффе, которая дала контакт той Алины в тг
В следующий раз лучше купите себе что-то вкусное, конфеты, шоколад, торт, чипсы, смотря, что вы любите. И над самооценкой работайте.
Конечно, я понимаю, что ваш поступок не беспочвенный, значит муж давал повод. Но лучше с ним общайтесь, чем тратить деньги на шарлатанов, тем более они вам не дадут 100% доказательств, это их фантазии. А то, что вы верите этому, это от безысходности. Но лучше работайте в первую очередь над собой и над отношениями с мужем.
Додаю напруги• 17 марта 2023
Ото вы неадекватная. Бедный муж.
Якась шарлатанка ляпнула херню, а теперь мужику мозг выносят.
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви так гарно написали, допишу тільки, що місті чоловіка я б задумалася, чи варто з такою еее... жити.
Ласкове телятко• 17 марта 2023
Ох, як то кажуть-- вам пороблено, задавнено і вмерла та баба що відробляє.
Не беріть дурного в голову і важкого в руки.
Ждун с Нибиру• 17 марта 2023
Мне кажется У них цель - разосрать всех жён с мужьями. Потому что сами эти тарологи несчастны.
Я однажды тоже лозанцдась, по велась на рекламу сотрудница, пошла, в она мне такого наговорила что я была в шоке с неё. На работе ответили на это’а, у неё такое бывает, говорит гадости, то у неё сахар в крови повысился, она диабетик, вот и говорит грубости, гадости’.
Тарологи это озлобленные женщины которые себе нашли такое занятие, как заработать на лохах.
Но а вы ещё и с мужем срались из-за этого)))))
Я помню мне было 20 мне сон приснился что парень изменяет, ну он выгреб тогда бедняга.
Но ёмаё, уже ж не 20....
Джинци на Флісі• 17 марта 2023
Ответ дляol_kin
Ага, помню в юности подружки потащили к сильной гадалке на картах и кофе типа узнать судьбу , что да как( у одной с парнем были проблемы, у второй с работой, учебой, личной жизнью) ну пришли мы, сели в одной комнате типа приемная зал ожидания и те по одной к той тетечке в комнату входили , антураж клнечно там на 100 баллов))) и слышу плохо конечно , но по обрывкам понятно ,что одна той душу изливает, потом вторая жаловалась ....Ну и настала моя очередь, захожу она ну дорогая, что тебя беспокоит , что смотреть будем, я говорю ну Вы же наверное лучше меня знаете какие у меня проблемы .... у тети ступор)))) думаю ладно, а у меня шрам на лбу с младенчества и никто кроме родителей не знает его происхождение....ладно думаю облегчу тете задачу, говорю шрам у меня на лбу откуда .... блин чего я только не услышала в ее версии ,что только карты не показывали о моем детстве, о том какая я активная и как родители переживали за меня и такое блин чесала, что капец, а параллельно вопросы наводящие ну так криво задавала, про меня, про жизнь мою я просто отмалчтвалась.......В общем , когда она закончила типа ,я ей говорю, гемангиома у меня была при рождении, и прижечь не смогли большая очень, до 6 месяцев не рассосалась и чуть расти начала, поэтому в 7 месяцев мне ее тупо вырезали с большим участком чтоб корней не осталось.....Вы бы видели ее реакцию)))) денег она с меня не взяла , но просила не рассказывать о нашем случае ибо карты тоже могут ошибаться)))))
А я нівроку• 17 марта 2023
Вспомнились слова песенки А та цыганка, что гпдала она соперницей была.Автор, не в обиду, но Вы таки дура ...
А поговорить?• 17 марта 2023
а тут за такие слова не банят????? махать неадекватный сайт. автор,не читайте тут,одни гадости от людюей!
Черговий по кухні• 17 марта 2023
Такі нерозумні жінки справді існують, чи це війна таке з головою робить?
Послушная• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Нет, но есть же люди, которые действительно занимаются этим профессионально . Нет?
Ага, професійно. Закінчують інститут, отримують диплом таролога, йдуть на роботу, сплачують податки і в трудовій мають запис - таролог.
Займаються тому, що дурні ніколи не переведуться
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Сложно , это кринжатина какая то.
Почему? Глупо верить тарологу? Но тут же есть те, кто делает правильно расклады?
Маурита• 17 марта 2023
Помню, автор, ту Вашу тему. Запомнила, потому что кто-то под анонимом начал Вас разводить, но самое смешное, что Вы повелись и начали ещё что-то расспрашивать, причем в своих вопросах давая все ответы, т.е. при желании сразу в теме можно было Вас раскрутить на деньги.
успокойте_Меня• 17 марта 2023
Ответ дляГолена блондинка
Вона і не зверталася - таролог прийшла нізвідки)
Любовница-таролог :)
Просто Фіфа• 17 марта 2023
Ответ дляГолена блондинка
Галюны?
Булку Дай• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Думаете? Мне вторую посоветовали типа как со стажем огромным и большой базой клиентов
Автор, иногда обращаюсь к тарологам. У меня есть знакомая, очень хорошо чувствует и понимает ситуацию, и ещё одну нашла в сети.
Чаще всего мои вопросы касались личной жизни. И вот существующую ситуацию эти обе видели точно. А уже чуть дальше - ноль. Назревала ситуация с работой, у меня уже и доки взяли оформлять, я такая вся в предвкушении, очень туда хотела и задала с личным вопросом и этот, о работе. Ответ был - да, классная работа, всё ок будет. Не поверите, неожиданно всё поменялось и меня туда не взяли.
Нашла другую, освобождалась вакансия, кроме меня спец-в нет таких, жду... задала вопрос, тоже ответ, что да, смело действуйте. Ну вроде и логично, вообще ситуация как раз такая, что место моё. Пошла действовать - нет.
Так что не очень на них рассчитывайте.
Тем более, меня настораживает та, что взялась ниоткуда. Как будто какое-то зло просто вклинилось в вашу жизнь с целью навредить.
Срочно гоните его и избавляйтесь от страхов
Так что не очень на них рассчитывайте.
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Так что не очень на них рассчитывайте.
Спасибо. А прошлое тоже они не видели?
Булку Дай• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Спасибо. А прошлое тоже они не видели?
Прошлое я и так знаю. А нынешнее описали так, как вроде есть. А завтра получилось, что уже не так.
Не туда сейчас ваше внимание (и энергия) утекают.
Обратите внимание на мой последний абзац. Вас что-то/кто-то провоцирует. Не поддавайтесь
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляМиззери
Вы глупая совсем? Эти тарологи вам как либо доказали сто процентную правдивость своего гадания? Почему вы не думаете что это могут быть шарлатаны, тролли , приколисты
Давайте расшатайте семейные отношения из-за какого-то бреда
Скажу что сама никогда не ходила но ходила моя Бабушка и подруга и ещё подруга хиромантией и астрологией занималась вот фигня все , полностью
Ничего не доказывали.
Попросила фото и имена
Деньги
Через час прислала такое:
Ну Вы знаете , тут не совсем Вам кажется на пустом месте
Я не вижу как что-то постоянное или соперница, нет, но тут факт как флирта, измены на стороне был
Я не вижу это как постоянное что-то и серьёзное но тем не менее, Ваша интуиция Вас не подводит
Да на заре было ну тут не могу сказать что недавно совсем
Тут прошлое, в прошлом мне выходит было
Поэтому думаю что возможно то что вы имеете в виду на заре ну тут в прошлом было дело однозначно
Мне просто уже ведь не первый расклад показывает это…
Сейчас я только поняла
Может если там у вас свои ньюансы то надо было спрашивать так:
Изменял ли в течении последних 2 месяцев, есть ли соперница
А то так видимо запутались
Но все что чаще написала - соперницы постоянной нет
Но то что там как флирт и подобное все слова в силе все что увидела написала
Срок вы не написали
Секс на стороне был
Я вообще спросила
Попросила фото и имена
Деньги
Через час прислала такое:
Тут прошлое, в прошлом мне выходит было
Сейчас я только поняла
А то так видимо запутались
Срок вы не написали
Секс на стороне был
Я вообще спросила
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляразмахер
А ваш таролог все правильно прочитала? Вы уверены?
Автор, что вы вообще знаете о женщине у которой гадали? Сидит такая же женщина как вы, со своими проблемами, со своим мужем, который может ей изменяет, может вообще муж к другой ушёл, а может нет, дети болеют, денег не хватает и зарабатывает себе на жизнь как и вы на дистанционке. Только у вас работа за компом, у неё в картах. Или вы думаете это супер женщина там, миллионерша, мужики возле неё штабелями и вот она решила снизойти и открыть вам тайну про ваш брак. А вы 15 лет брака на ровном месте рушите.
Мне ее речь кажется несвязнрй и путаной как для таролога. Не может ясно высказать мысли. Фото расклада тоже нет
Я дала ей наше фото и имена. Вот какой текст получила через час:
Тут прошлое, в прошлом мне выходит было
Сейчас я только поняла
А то так видимо запутались
Срок вы не написали
Секс на стороне был
Я вообще спросила
Тут прошлое, в прошлом мне выходит было
Сейчас я только поняла
А то так видимо запутались
Срок вы не написали
Секс на стороне был
Я вообще спросила