Оно само купилось• 17 марта 2023
Вы когда-нибудь проклинали?
Девочки, бывало у вас такое (а может и есть) что человек настолько вас раздражает, у вас к нему такая сильная ненависть. Что вы в голове (у себя) проклинали человека и желали ему плохого?
(не нужно писать, что это все вернётся в обратную сторону и все такое…)
Я не чарівниця вам• 17 марта 2023
Щоб тебе підняло та й гепнуло
Але частіше - та щоб нам добре було
Це те що можу сказати всерцях
Так щоб бажати злого - ні
Але частіше - та щоб нам добре було
Це те що можу сказати всерцях
Так щоб бажати злого - ні
Біле пальто• 17 марта 2023
Ну я не знаю, считается ли это прокленом , но у меня такие соседи твари, что я много раз говорила , лучше б они все померли. Жить бы стало легче. Одни старики и такие прибацанные
Моль Моллівна• 17 марта 2023
Ніколи такого роблю, за винятком клятих москалів. Кляну їх постійно, до 7 коліна
Я не чарівниця вам• 17 марта 2023
Ответ дляВ танке
Росіян всіх проклинаю. Як гадаєте - це нам вертається?
Мені здається це роблять всі. І дивно що такий сильний енергетичний посил їм до спини. Чи вірити далі в силу думки і енергії...
В танке• 17 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
От і я про це
В танке• 17 марта 2023
А ще всіх наших зрадників, корупціонерів і ненажер, що досі при владі і досі крадуть у своїх же - і що, щось їм від цього є?
західний_діалект• 17 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я тоже думаю, почему так,и им ничего не делается
пу_пугренчик• 17 марта 2023
Ответ дляВ танке
Їм оголосять підозру, а потім вони спокійно поїдуть за кордон доживати. Досі жодного не посадили.
Стрибну в гречку• 17 марта 2023
Думаю, это бывало со всеми. Мы живые люди, а не роботы. Но это не проклен
Примарочка• 17 марта 2023
Рашку. Люблю смотреть видео как у них отпадают головы. Как они бегают по траншеям обосранные, а потом конвульсии дрон фиксирует.
Бабуся мороз• 17 марта 2023
Ответ дляВ танке
Думаю, хуже войны, несущей смерть, уж ничего нет...
Тоже прокляла рашку, чтоб на её территории только запустение было.
Элька-Карамелька• 17 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это просто работает не так быстро как мы все хотели бы. То что сейчас делают эти твари - отгребать будут их потомки
Элька-Карамелька• 17 марта 2023
да, я прокляла человека. Имела или не имела я на это права - дело Высших. В момент сильнейшей душевной боли я ’нарисовала’ ему его судьбу. И от всего своего естевства ему это даже не пожелала, а как бы сказать... отдала. Просто сказала что с ним будет и как. Не пожалела ни разу. За все оплачено
Оно само купилось
• 17 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы это сами делали или ходили к какому-то специалисту?
Элька-Карамелька• 17 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
сама. Не планировала. Так вышло. Значит так тому и быть