бибизяна• 17 марта 2023

Книги для зміни мислення

Дівчата, порадьте книги для зміни мислення. Щось, щоб інакше дивитись на проблеми, людей і не так боляче реагувати на все, бо їде дах.

Років 5 назад мені дуже допомогли кілька прочитаних книг, але забула назви.
Наперед дякую за поради!
КапитанльнаЯ• 17 марта 2023
Білл Ґейтс кожного року рекомендує певну літературу, щоб стати умнішим.

Царівна Жабка• 17 марта 2023
Послухаю, багато перечитала, але не дуже допомогли
Думаю над психологом
Розвідка Маші• 17 марта 2023
Свияш ’разумный Мир’.
Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь. Камал равикант.
Радикальное прощение.
Ронда Берн - сила любви.
Семь духовных законов успеха. Дипак Чопра
Чаклунка-ведунка• 17 марта 2023
Мне тоже такое нужно. Особенно по умению отказывать. Доходит до того, что жила с мужчиной, который мною манипулировал, т.к. не могла ему отказать, не могу уволиться с работы, которая всю жизненную энергию вытянула, т.к. не могу отказать. Это ужас какой-то!
Успокойся_Успокойся• 17 марта 2023
Только читать и думать не поможет. Надо двигаться физически в среду подобных тему, кем хотите стать. Если будете читать, но общаться только с привычным кругом людей, ничего не поменяется
Пушап Мі мі• 17 марта 2023
А україномовних авторів немає?

Ці іноземці молодці, якщо чесно, але в них інший тип мислення, інше життя, імхо
Бавовнятко• 17 марта 2023
Книги это не лишнее, но первое что Вам нужно сделать- полюбить себя. Поверьте, без этого никакие книги не помогут. Ну и осознать что, что Ваша жизнь только ВАША и она одна. Тратить ее на всякий эмоциональный бред это утопия.
Принять себя, принять окружающий мир таким как он есть.. Если все так- значит так и должно быть. Научиться радоваться мелочам и не париться ими же
Бавовнятко• 17 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А україномовних авторів немає?

Я еще не слыхала про украиномовних, но Свияш русский.. Там нет разницы ментальной. Там простые логичные вещи, которые мы каждый день можем наблюдать в своей жизни, но просто многие не обращают внимания.
Но я читала очень давно и только одну книгу
Пожмаковна• 17 марта 2023
Дуйко А.А первая ступень 2015 год на ютубе

Мир Мир Мир!• 17 марта 2023
Трансерфинг реальности.
Мне очень помог не залипать в проблемах, отпускать.
И как-то все легче решается.
Царівна Жабка• 17 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Трансерфинг реальности.
И как-то все легче решается.
Я вже місяць читаю першу частину, перечитую, не працює в мене. Чи варто прочитати все, а тоді перечитати?
Дюймовочка• 17 марта 2023
Я сейчас второй раз читаю радикальное прощение. С разницей в пару лет. Каждый раз по новому воспринимается. Мне помогает
Бавовнятко• 17 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
ну а как оно должно по Вашему начать работать? По велению палочки? Постепенно, если Вы будете задумываться и вникать, анализировать.. мышление будет меняться и потом уже это будет давать плоды, Вы даже не заметите в какой момент это начало происходить.
Несу пургу• 17 марта 2023
’Никогда не ешьте в одиночку’ Кейт Феррацци.
Прочитала 20 страниц, написала строй знакомой, через месяц у меня был новый круг клиентов. Более образованных, состоятельных и интересных. Каждая гривна от них повышает самооценку. Я стала уверенне в себе, в своих профессиональных и личностных качествах, и финансово стабильнее.
Только, если будете читать, стоит помнить , что (дальше цитирую, но не помню кого) общение - это не возможность для саморекламы.