Крошка Енот• 06 февраля 2014
Помогите пожалуйста. Сломался выключатель.
Сломался выключатель, вчера выключался только со снятой крышкой. Сегодня не выключается вообще(( Как быть? Можно ли как-то выключить свет не выкручивая лампочки? Просто особо подставить под люстру нечего((
Крошка Енот
• 06 февраля 2014
Ответ дляKsinna
Можно устроить замыкание...и выключит свет на долго)) А если серьезно то либо отключить фазу либо люстру, лезть в выключатель не советую
а что такое фаза?
Аноним_569• 06 февраля 2014
я бы спала со светом автор, а завтра будете заводить мущину, звонить кому надо и тд.
Крошка Енот
• 06 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
квартира однокомнатная ?
двух, но в другой комнате ребенок спит