Новопоштинская• 17 марта 2023
Ваша любимая порода кошек?
Внешность/характер
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2023
шотландская прямоухая))) просто мое ми-ми-ми)) очень любит свою мамочку(мою дочку)
ПампушОК• 17 марта 2023
Синиця у спідниці• 17 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Не люблю котов, они хозяев воспринимают как слуг и не любят особо. Но дворянины лучше из котов
У каждой кошки свой характер. У меня персидская прожила больше 15 лет. Какая же она культурная и ласковая была
А у тети был кот тоже очень благородный, шотландец или британец, вечно путаю, но он был недотрогой. А потом подобрала она котенка уличного. Наглее кошки я еще не встречала.
Курочка• 17 марта 2023
Британская золотая шиншилла! Красивые- это бесспорно. Но главное, что это самые ласковые, ручные, умные, нежные и вместе с тем очень игривые муркотики)