барабанщица• 17 марта 2023
Если человек будет постоянно дома он может сойти с ума?
Хочу спросить. Мой отец ( 53 года) постоянно сидит дома…Я подозреваю, что он сходит с ума…Он постоянно что-то жарит, вся кухня в жиру, в квартире из-за него грязь. Круглосуточно не выключаясь у него сериалы на просмотре. Какие-то тик-токи странные мне кидает, и маме тоже.
Он переодически может говорить сам собой и ходит напевает какие-то песенки…Утром начал ходить на «пробежки» в лес. Его дома нет минут 30 ( что это за пробежки такие?) и потом людям говорит - я на пробежке был! Спортом занимаюсь. Начитается каких-то статьей, и каламутит себе какие-то несочитаемые продукты ( пить).
Ходитс угла в угол по дому, смотрит что я делаю. Трогает кота нашего.
Короче…жуть какая-то.
Леді Душка• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Он раньше не сидел круглосуточно дома. Готовит и всегда готовила мама. Но ему как придёт что-то в голову ( видимо от скуки) - то идёт жарить ( именно жарить) худышечка такая…на пробежки ходит, а ест пищу жирную
Самое главное, нужно сказать что он спортом занимается
Ну он пытается адаптироватьсяк новым условиям жизни, как может.
Вообще, выход мужчин на пенсию часто испытание для родных, если человек раньше домамне сидел.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Вы имейте в виду, что мужики более закомплексованные по части здоровья именно и самореализованности (у женщин у тех больше комплексов по внешности, но женщина редко стрессует не имея работы и достижений). Может по мужской части проблемы у него, откуда вы знаете, вам же не скажет, вот и решил спортом заниматься, молодиться. Может считает себя неудачником и хочет быть полезным, у мужчин это есть, им важно быть нужным.
Христя в тiстi• 17 марта 2023
Я знаю одного молодого, который прятался от жены в туалете. Закроется там и смотрит фильмы, в игры играет. Выходит, а там неадекват поджидает. Начинает выписывать лещей, чтобы бежал ее маму и папу встречать, пылесосил, мыл окна. Там жена конечно. Сидит за столом в компании и говорит: а что это ты ,Гриша, такой горбатый стал? И худой как спирохета. Сама сидит 2 центнера. Дали тапки, не влезла нога в них широченная. Ну вот и романтика у мижика. Целыми днями.
Скажений гудзик• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Он не хочет. Он не работает и не стремится к этому. Но деньги у него есть.
Автор отстаньте от папы , он счастлив, а вы завидуете 😹
Скажений гудзик• 17 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Сбежать не может :)?
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Бедняга, а че не развелся то?
Христя в тiстi• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Бедняга, а че не развелся то?
Боится
Говорит, что она подлая. Еще задушит или суп отравит. А если серьезно, смирился, наверное. Идут по улице уже за 20 метров слышно как она его воспитывает.
Пожмаковна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
У него пассивный доход?
Христя в тiстi• 17 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
У него пассивный доход?
Вот вам и деградация. А доход имеет, чтобы вонючку свою пэпэшную жарить и котов лапать.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Боится
Ужас конечно. Дом должен быть местом отдыха, а не мозговыноса.
барабанщица
• 17 марта 2023
Если честно, не судите
Но мы с мамой вместе пришли к той мысли, что он нам двоим как кость в горле
Надоел он нам…Устали очень. Мама из-за того, что как горничная ходит моет часами после него. А я что он, влазит в личное пространство. Ну…от него какая-то атмосфера удушающая
Люблю порядок• 17 марта 2023
да автор, можно сойти с ума. я 13 лет безвылазно - крыша уехала давно. держусь на честном слове.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Если честно, не судите
Хата чья по документам? Он наверняка тоже устал от вас. Какие варианты есть? Размен например.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
13 лет вообще не выходили из дома?
Ответ длябарабанщица
Живите отдельно, какая проблема?
Отцу в его собственной квартире никто не может указывать чем заниматься.
olena_shch• 17 марта 2023
Добра половина советчиць живе так само і пишуть, що довольні і так і треба.
Люблю порядок• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
13 лет вообще не выходили из дома?
магазин, рынок, больница. остальное по мелочи. ребенок с инвалидностью.
Пожмаковна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Да.
Завидую ему. Мне тоже 53. Бизнес мой начал затихать в карантин, а во время войны окончательно умер((
Все то же самое: сижу дома, готовлю, убираю. Но вот денег нет и погладить некого, моей кошки недавно не стало((
Пожмаковна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Если честно, не судите
Так, может, вам съехать от него?))
Заставляличка• 17 марта 2023
У меня мама неходячяя, дома уже лет 7.
Летом в коляске выврзим во двор (частный дом)
А с сент.по май она дома, в двух комнатах, уже года.
Маме 68 лет. Не сошла с ума. Слава Богу
Я б сошла
Маме 68 лет. Не сошла с ума. Слава Богу
Я б сошла
Счастье_же_вот_оно• 17 марта 2023
Жизнь мечта, что в нем ненормального? У мамы таких полно друзей, живут так больше двадцати лет,
Пожмаковна• 17 марта 2023
Ответ дляЗаставляличка
У меня мама неходячяя, дома уже лет 7.
Маме 68 лет. Не сошла с ума. Слава Богу
Я б сошла
Маме 68 лет. Не сошла с ума. Слава Богу
Я б сошла
Бедная женщина. А в чем причина ее инвалидности?
Вишневий цвіт• 17 марта 2023
и я так живу.коту говорю что он вкусный и я его съем.
я тоже, по-вашему,сошла с ума?
какая досада...
я тоже, по-вашему,сошла с ума?
какая досада...
Вишневий цвіт• 17 марта 2023
жыыырное сами не ешьте,а папке уже всё равно.
его уже ничего не испортит .
или вы типа о его здоровье печётесь?
так ещё придётся и терпеть и лечить и, не дай Б.,утки выносить.
его уже ничего не испортит .
или вы типа о его здоровье печётесь?
барабанщица
• 17 марта 2023
Ответ дляВишневий цвіт
его уже ничего не испортит .
или вы типа о его здоровье печётесь?
его уже ничего не испортит .
или вы типа о его здоровье печётесь?
На его здоровье мне все равно.
Вишневий цвіт• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Если честно, не судите
пора папке чумаданы собирать, если вы с мамкой так решили.
жить ему есть где или вы из его собственной хаты решили в бомжи спровадить?
Вишневий цвіт• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
На его здоровье мне все равно.
кто бы сомневался))
Соня-сонятко• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Что именно? Все в посте, готовит мужик постоянно что-то, раз никто не убирает кухню, значит живет сам наверное. Деньги и время свободное у него есть, ноги здоровые и сердце, раз бегает.
Вы очень внимательны.
’Ходитс угла в угол по дому, смотрит что я делаю. Трогает кота нашего’