барабанщица• 17 марта 2023

Если человек будет постоянно дома он может сойти с ума?

Хочу спросить. Мой отец ( 53 года) постоянно сидит дома…Я подозреваю, что он сходит с ума…Он постоянно что-то жарит, вся кухня в жиру, в квартире из-за него грязь. Круглосуточно не выключаясь у него сериалы на просмотре. Какие-то тик-токи странные мне кидает, и маме тоже.
Он переодически может говорить сам собой и ходит напевает какие-то песенки…Утром начал ходить на «пробежки» в лес. Его дома нет минут 30 ( что это за пробежки такие?) и потом людям говорит - я на пробежке был! Спортом занимаюсь. Начитается каких-то статьей, и каламутит себе какие-то несочитаемые продукты ( пить).
Ходитс угла в угол по дому, смотрит что я делаю. Трогает кота нашего.
Короче…жуть какая-то.
Заставляличка• 17 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Бедная женщина. А в чем причина ее инвалидности?
Системная склеродермия основное+ куча суставных
Весит 24 кг.