барабанщица• 17 марта 2023

Если человек будет постоянно дома он может сойти с ума?

Хочу спросить. Мой отец ( 53 года) постоянно сидит дома…Я подозреваю, что он сходит с ума…Он постоянно что-то жарит, вся кухня в жиру, в квартире из-за него грязь. Круглосуточно не выключаясь у него сериалы на просмотре. Какие-то тик-токи странные мне кидает, и маме тоже.
Он переодически может говорить сам собой и ходит напевает какие-то песенки…Утром начал ходить на «пробежки» в лес. Его дома нет минут 30 ( что это за пробежки такие?) и потом людям говорит - я на пробежке был! Спортом занимаюсь. Начитается каких-то статьей, и каламутит себе какие-то несочитаемые продукты ( пить).
Ходитс угла в угол по дому, смотрит что я делаю. Трогает кота нашего.
Короче…жуть какая-то.
Колишня муза• 17 марта 2023
кота трогает? ну точно с ума сошел)) на пробежки ходит? во дает))))) так вы хоть по пол часа в день побегайте, а то критик блин) сначала доживите до 53 лет а потом пол часа ежедневно побегать пойдите))
Эта_Шикарна)• 17 марта 2023
Это не из-за сидения дома.
Сидение дома - это следствие, а не причина.
Трусиковед• 17 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
терміново до психіатра!
Уже была, это он назначил обнимашки, еще розговаривать с котом и петь ему песни
ona3233• 17 марта 2023
Автор, оставьте отца в покое.
Человек счастлив, здоров и имеет право в своем доме, на своей сковородке жарить что ему хочется. ))
дожену і ощасливлю• 17 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
И что из всего написаного вас больше всего настораживает. Мне кажется проблемы с восприятием у вас. Что ужасного в том, что папа гладит кота?
трогает кота - это страшно нелогичное действие.))
дожену і ощасливлю• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Это странное поведение…я боюсь, что он сходит с ума
вам его квартира нужна?)
Соня-сонятко• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Счастливый человек, есть здоровье чтобы бегать, никто не тошнит над душой, дети отдельно живут, деньги на продукты есть. На работу видимо ходить не надо, не жизнь, сказка
А каком месте вы это прочитали?
автор барабанщица • 17 марта 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
вам его квартира нужна?)
Да. Конечно
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А каком месте вы это прочитали?
Что именно? Все в посте, готовит мужик постоянно что-то, раз никто не убирает кухню, значит живет сам наверное. Деньги и время свободное у него есть, ноги здоровые и сердце, раз бегает.
дожену і ощасливлю• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Да. Конечно
тогда пока не получите.
Он не сходит с ума.
На это ставка не пройдет.
Соня-сонятко• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Что дети живут отдельно
автор барабанщица • 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
После него и его приготовления «пищи» приходит мама и два часа моет всю квартиру. Ибо все в жиру.
Бесбардак• 17 марта 2023
Наверное возрастное, свекр работает ведёт себя так же
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Мама тоже живет отдельно от него?
Десь так, але...• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Ну многие мужчины неаккуратные. Но это не признак слабоумия )
автор барабанщица • 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Мама тоже живет отдельно от него?
Мы все живем в одной квартире с чего вы взяли, что он живет один?
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Кстати да, у меня тоже свекр постоянно бегает и у него все время включен телик со всякими ютубами или передачами типа как сделать ремонт.
НЛОша• 17 марта 2023
Ааа, трогает кота
Коту не нравится ?
автор барабанщица • 17 марта 2023
Ответ дляНЛОша
Ааа, трогает кота
Коту не нравится ?
Нет. Коту это не нравится, он кричит
Леді Душка• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Купите вытяжку хорошую. Она у вас и так должна быть, не будет всё в жире.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Просто так показалось. Не за один же раз кухня вся в жиру или так бывает? Ну так погоняйте папку, чтоб не коптил кухню, сами готовьте. Или подарите ему Санклин для плиты.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Нет. Коту это не нравится, он кричит
А вот это плохо. Видимо вашему отцу одиноко. Или он садист :(
автор барабанщица • 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Каждый день. После каждого приготовления - на кухне …
Христя в тiстi• 17 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Жаль наших мужчин, он прячется от военкомата?
В тик- токе. Самая верная маскировка от войны и от жизни.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Ну шо я могу сказать, типичный мужик, большинство такие, как идут готовить, потом срач везде, и приходится за него все досаливать, перемывать, а половину выбрасывать. Но если приучите готовить лучше и аккуратнее, то может ситуация быть другой.
Леді Душка• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Он раньше не готовил? Недавно начал?
Все возможно• 17 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
С какой стати он должен сойти с ума? Счастливый человек. Деньги есть. Живёт, как ему хочется.
От счастья с ума не сходят, да.
автор барабанщица • 17 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Он раньше не готовил? Недавно начал?
Он раньше не сидел круглосуточно дома. Готовит и всегда готовила мама. Но ему как придёт что-то в голову ( видимо от скуки) - то идёт жарить ( именно жарить) худышечка такая…на пробежки ходит, а ест пищу жирную
Самое главное, нужно сказать что он спортом занимается
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ну похоже на то, что у батьки кризис среднего или старшего возраста, привык например всю жизнь пахать на работе, сейчас не работает и не знает куда себя приткнуть, понял, что не достиг чего хотел. Стрессует, насмотрелся видосов про готовку и пробежки, пытается отвлечься. Хай балуется.
Стрекозей• 17 марта 2023
Так а сколько он должен бегать? 2 часа?
Полчаса нормальное время для легкой пробежки. 15 минут к лесу, 15 обратно. Он же не к марафону готовится)