Доброе утро всем! Уважаемые мамочки, те кто сталкивался с одеждой reima, подскажите действительно ли в шапках этой фирмы тепло??? Заказала по интернету, когда получила, немного засомневалась - шапочка оказалась достаточно тонкой. А мы же привыкли толстым вязаным шапкам да еще и на овчине))) Чьи детки носили зимой шапки Reima - не мёрзли?
Аноним• 09 ноября 2012
не мерзнут на 100%, даже жарко бывает. Онина вид значительно холоднее чем на самом деле.
Аноним• 09 ноября 2012
нее, детки не мерзнут, но шапочки с ушами мне их не нравятся, ушки узкие и все время съезжают, приходиться поправлять, в итоге из 100 процентов проведенного на улице ребенок 40% бегает с открытыми ушами, и не важно как ты завязываешь, хоть вокруг шеи те завязки обмотай, все равно съезжает.