Ванна Тазиковна• 17 марта 2023
Знающие об эзотерике люди, зайдите пожалуйста.
У меня вопрос к женщинами знающим об эзотерике и ритуалам.
Подскажите пожалуйста, зачем фотографию человека ( бумажную) жгут на огне в пепел и поговаривают что-то?
Нога на ногу• 17 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Заговор на добро, здоровье, долголетие и крепкую любовь
Не стыдно врать?..
Тектологиня 80lv• 17 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Не стыдно врать?..
Не стыдно Гуглом не уметь пользоваться?
Там все розмивчато• 17 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
ExpertSolutionsService• 17 марта 2023
Это не эзотерика а колдовство
И уничтожать фотографию лик человека это только на вред и ни на что другое.
ExpertSolutionsService• 17 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ахаха
Серьезно?
Ну да конечно на здоровье и на добро именно для этого уничтожают же фотографию,лик или вольт))
Именно для здоровья и любви уничтожается отпечаток (что есть и фото и вольт) человека.
Серьезно?
Ванна Тазиковна
• 17 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Это не эзотерика а колдовство
На смерть?
ExpertSolutionsService• 17 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
На смерть?
Ну или смерть или крах или устранение человека с дороги.
Я склоняюсь к третьему варианту,устранение соперника врага человека неважно как это назвать.
То что на вред это 10000% на добро любовь и деньги никогда не нужно уничтожать фото лики и слепки (вольты и куклы) человека.
Ванна Тазиковна
• 17 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Спасибо большое
Пожарник• 17 марта 2023
жгут на уничтожение энергосвязи, как и привязки остальные, вольты, нельзя чтоб такое попадало в мусорник,где гниль. Поэтому ничего в этом страшного нет, а наоборот практик заботиться о вас.
Ванна Тазиковна
• 17 марта 2023
Ответ дляПожарник
Извините пожалуйста, я не поняла) то есть это к доброму или плохому жгут?
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2023
Фотографии не жгут, для чего-то хорошего. Приворот, порча, на смерть.
автор,не слушайте вы эти страшилки,сидят придумывают и даже не понимают о чем говорят,они предлагают выбросить фотографию в мусорное ведро,есть работы под разовую задачу и тогда фотография сжигается а есть работы,а есть работы которые только больше набирают силы,перед вами живой пример,жива,здорова и все родственники так же живы и здровы
Блондинка_в_розовом• 17 марта 2023
Может быть все что угодно. Ответ на этот вопрос знает только тот, кто сжигал и поговаривал.
Джага-джага• 17 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Это не эзотерика а колдовство
Не обязательно, есть работы которые деактивируются сжиганием, к примеру чистки человека.
Я в дамках• 18 марта 2023
Только живым огнем очищают. Живой огонь, это добытый по старинке, древнейшим способом. Огнем от спички, свечи уничтожают.
Я в дамках• 18 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
Должен быть живой огонь который маг добыл сам.
Пожарник• 18 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
да после ритуала сжигают их.Эт о не сам ритуал то.А ритуал любого направленя может быть..
Ванна Тазиковна
• 18 марта 2023
Ответ дляПожарник
Но смерть тоже может быть?