Відморожена• 17 марта 2023

Как защищаться от энерговампиров?

У меня мама такая и коллега на работе пожилая.это ужас,5 минут общения с ними,и мир меркнет,слабость
Говорю відверто• 17 марта 2023
общение к минимуму свести
автор Відморожена • 17 марта 2023
Ответ дляГоворю відверто
общение к минимуму свести
Не получается,они лезут нахрапом.причем когда отлично все,сразу нахрап,как плохо,сами отваливаются и избегают,и так по кругу
Нехай щастить• 17 марта 2023
Відсікати їх від себе.
Всім шампаньського• 17 марта 2023
У мене бабуся така, тільки до неї поїду, назад ледве доїзжаю додому, останнього разу ледве не заснула за кермом.
Xвостокрутелка• 17 марта 2023
Интересно, какой у них энергетический потенциал по квадрату Пифагора.
Недавно от нечего делать заинтересовалась, так 2 самых выраженных энергетических вампира в моем окружении оказались донорами с кучей двоек в матрице. Почему же я выжатый лимон после общения с ними, хотя двоек у меня нет, то есть вампиром должна быть именно я.
автор Відморожена • 17 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Понимаю...вот это чувство измотанности,извечно без вины виноватости,чувство что я самая паршивая и недостойная ничего
Ушла и Пришла• 17 марта 2023
Бусы из чеснока помогают
Говорю відверто• 17 марта 2023
Ответ дляВідморожена
учитесь таких жестко ставить на место, даже свою мать
Xвостокрутелка• 17 марта 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Бусы из чеснока помогают
Миленько
автор Відморожена • 17 марта 2023
Ответ дляГоворю відверто
Там не получиться,чуть что не так,она вдруг’болеет’и верещит,что ее довели.комфортно только,если ее по максимуму избегать
Залізна пані• 17 марта 2023
Положите в карман маленькое зеркало отражением от себя. Только этим зеркалом никогда нельзя пользоваться по назначению
5cmhybyna• 17 марта 2023
часник їжте
автор Відморожена • 17 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вообще не смотреть в него?или намеренно не смотреться?
автор Відморожена • 17 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
И еще не понимаю как такое возможно,но после полгода проживания с матерью тетю мою здоровую как бык с инсультом на кладбище вынесли,отец всю жизнь болел неведомой трясучкой,прошла,как развелись;сестра с ней месяц пожила пока ремонт,белая как стена стала,заболела,и с мужем скандалы вплоть до развода
Единорог помог• 17 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
часник їжте
Обязательное условие есть часнык перед встречей с вампирами. И быть лицом к ним во время разговора. По другому не сработает!
PmB• 17 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Во вы завернули . Ниче не поняла . Но очень хочется))
Идеальная оптимистка• 17 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
У меня много 2, но энергии вообще нет, может кто забирает, поэтому в квадрат не верю.
Говорю відверто• 17 марта 2023
Ответ дляВідморожена
ещё и манипулятор(( даже если вы будете бегать по первому зову, таким людям всегда будет чтото не так.
Вот и избегайте по максимуму
Xвостокрутелка• 17 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня много 4, типа здоровье крепкое, но, увы, доходяга.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2023
У меня такая свекровь. Свела общение к минимуму. Ей все не так и все не такие, разговоры только о том, как классно жилось в советском союзе, какая она вся хорошая, а все вокруг плохие. Мне это выслушивать надоело.
автор Відморожена • 17 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А тут вообще никогда классно не жилось,всегда жизнь боль,все вокруг дряни,у нее самая тяжелая судьба,а потом программирование-у тебя ничего не получится,муж плохой,мужчинам верить нельзя,подведут,с работы выгонят,а чего такая работа,а чего такая одежда и все не так
Xвостокрутелка• 17 марта 2023
Ответ дляPmB
Вводите дату рождения и строите свой квадрат.
1 - характер
2 - энергия
3 - интерес
4 - здоровье
и т.д.
Нет цифры - качество не развито
Одна цифра - незначительно развито
Две цифры - идеальный вариант
Три - очень развито, но нестабильно.

https://tragos.ru/pythagoras-square

Оказалось, что у Пугачевой, Месси, Рональдо, Мадонны и у меня (самое обидное) нет энергии и мы вампиры.
А вот тех людей, которых считала вампирами, которые сами ищут со мной постоянно общения и высасывают все силы, у них по 3-4 двойки. Это я должна была от них питаться, несправедливо.
Идеальная оптимистка• 17 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
У меня 5, как амёба какая то, вообще не живчик, единственное читала, что очень чувствительные, то это да, есть, мнительная ещё
Не худа ні разу• 17 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Вот и у меня куча двоек, а в итоге меня считают вампиром многие.
Xвостокрутелка• 17 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня такое совпадение с 8.
Три штуки.
Чувства долга типа.
И реально в лепешку разобьюсь, чтобы помочь всем, волонтерить люблю. У четвероюродной сестры, с кем общаюсь раз в год проблема, подниму всех, кого знаю, найду деньги, себя обделю и т.д.
Кто-то когда-то сказал, что ему что-то нужно, а я это вижу, обязательно напишу, позвоню, потом тащить буду ему, свои деньги потрачу.
То в дом престарелых фрукты тащу, то в госпиталь военный.
Часто не могла понять, откуда аж такая жертвенность своим комфортом ради рандомных людей, огромная внутренняя потребность всем помогать.
Все объясняется засилием восьмерок в матрице, как оказалось.
Не худа ні разу• 17 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну в СССР реально классно было.
Головний кошак• 17 марта 2023
Ответ дляВідморожена
Поболеет и перестанет, не реагируйте
Не обижаюсь• 17 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Тоже заметила, что вампиры с большим количеством 2. Может ресурс свой теряют и пытаются за счет кого-нибудь восстановить?
У меня 3 двойки, отсекаю всякое общение, вампирюги везде.
Не обижаюсь• 17 марта 2023
Ответ дляВідморожена
Юегите от нее, в другую область
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2023
Ответ дляВідморожена
И пусть верещит. Пусть ей поплохеет, больше лезть не будет.