Голова колгоспу• 17 марта 2023
Тут до косметолога? Чи вже до хірурга на підтяжку?
На обличчі асиметрія. Раніше не так кидалося в очі, а останній рік стало ну прям дуже помітно. Хоч губи такі з дитинства. Але зараз як виглядає мені дуже не подобається. З одного боку носогубка глибша, а з іншого боку обличчя сильніше опущений кут рота. Враження перекошеного обличчя. Коли усміхаюся, то не так помітно, а коли ні то ніби зла і незадоволена, але ж не будеш завжди усміхатися. Чим можна допомогти?
Голова колгоспу
• 17 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
делайте гимнастику и массаж для лица себе , у вас не все так плохо ...ну и уход подберите себе для кожи ,
З доглядом теж все печально) лише ля рош позе умивалка, тонік і міцелярка. І теж стан шкіри став гірший. Хоч пори були широкі все життя, але зараз ніби ще гірше. Думаю, може забагато курю.
Зайченя• 17 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Стараюся ходити рівно, а фей фітнес і самомасаж боюся, щоб не зробити гірше, хоч купила роликовий масажер, але лице не чіпаю, а лише декольте
Ну это странно, мягко говоря, самомассаж боитесь, а нити (фиброз, внутренний шрам, который будет тянуть ткани лица, и не факт, что куда нужно) или хирургического вмешательства не боитесь?
Голова колгоспу
• 17 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
Що вам написати? Конкретну локацію. Софіївська Борщагівка, жк Софія
Ім’я майстра або профіль в інсті якщо є. Якщо тут не хочете чи це заборонено адмінами, то моя пошта olmashy@ukr.net
Стрекозей• 17 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
у меня ля рош и anew все отлично , попробуйте поменять уход , может вам не подходит , скорее всего курение, сколкьо Вам лет
Голова колгоспу
• 17 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
В травні 36
Стрекозей• 17 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
В травні 36
Без обид, но Вам еще и к психологу нужно ,вот с єтим всем , ....
Нематрьошка• 17 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Будь ласка
Голова колгоспу
• 17 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Я розумію що вже не 18, але все ж хотілося виглядати краще, якщо це можливо…
Стрекозей• 17 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Для этого нужно начать с принятия себя ,мне 42 , тоже есть изменения, сдела татуаж губ, бровки и стрелочки( вообще не крашусь терерь) девочка сделала небольшой визуальный лифтинг эффект, делаю гимнастику для лица, и как бы не было в лом но наношу уход утром и вечеро.....и люблю себя такой какая я становлюсь) у меня есть деньги и на филеры и на уколы, но я не хочу , да и если честно окружающим людям все равно на то , как Вы стареете, главное какой вы человек..Поверьте заморачиваетнсь только Вы, ну может конечно вас муж критикует ( у сотрудницы муж может заявить, что кожа у нее не такая как раньше , и на лице морщины, а брал он ее в жены не такую, люди женаты 23 года(((( и он не шутит, он реально ей это претензией высказывает) а если нет критики от мужа подобной , то попробуйте просто принять свой возраст ))) иначе это может закончиться не очень хорошо.
П´яна вишня• 17 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Не нужны эти нити, не надо
Попробуйте радиесс
Радиесс ничем не выводится, плохой совет.